Разграничение предложения и высказывания в перформативе

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

4 Downloads (Pure)
Название основной публикацииМатериалы XXXII Международной филологической конференции. Выпуск 8. Грамматика (русско-славянский цикл)
Подзаголовок основной публикации11-15 марта 2003, Санкт-Петербург
РедакторыГалина Николаевна Акимова
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы25-28
Число страниц4
Том8
СостояниеОпубликовано - 2003

Предметные области Scopus

• Социальные науки (все)

• перформатив
  • перформативное предложение
  • перформативное высказывание

Иванов, С. Ю. (2003). Разграничение предложения и высказывания в перформативе. В Г. Н. Акимова (Ред.), Материалы XXXII Международной филологической конференции. Выпуск 8. Грамматика (русско-славянский цикл): 11-15 марта 2003, Санкт-Петербург (Том 8, стр. 25-28). Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Иванов, Сергей Юрьевич. / Разграничение предложения и высказывания в перформативе. Материалы XXXII Международной филологической конференции. Выпуск 8. Грамматика (русско-славянский цикл): 11-15 марта 2003, Санкт-Петербург. редактор / Галина Николаевна Акимова. Том 8 Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2003. стр. 25-28
@inproceedings{c8d3f1e779444b0bb12a604952d3c77f,
title = "Разграничение предложения и высказывания в перформативе",
keywords = "перформатив, перформативное предложение, перформативное высказывание",
author = "Иванов, {Сергей Юрьевич}",
year = "2003",
language = "русский",
volume = "8",
pages = "25--28",
editor = "Акимова, {Галина Николаевна}",
booktitle = "Материалы XXXII Международной филологической конференции. Выпуск 8. Грамматика (русско-славянский цикл)",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Иванов, СЮ 2003, Разграничение предложения и высказывания в перформативе. в ГН Акимова (ред.), Материалы XXXII Международной филологической конференции. Выпуск 8. Грамматика (русско-славянский цикл): 11-15 марта 2003, Санкт-Петербург. том. 8, Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург, стр. 25-28.

Разграничение предложения и высказывания в перформативе. / Иванов, Сергей Юрьевич.

Материалы XXXII Международной филологической конференции. Выпуск 8. Грамматика (русско-славянский цикл): 11-15 марта 2003, Санкт-Петербург. ред. / Галина Николаевна Акимова. Том 8 Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2003. стр. 25-28.

TY - GEN

T1 - Разграничение предложения и высказывания в перформативе

AU - Иванов, Сергей Юрьевич

PY - 2003