Развитие человеческого капитала региональной экономики в России

Сергей Анатольевич Иванов

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииПроблемы преобразования и регулирования региональных социально-экономических систем.
Подзаголовок основной публикации Сб. научн. трудов. Вып 43 / под научной ред. д.э.н. С.А. Иванова. ИПРЭ РАН, - СПб: ГУАП, 2018. – 104 с.
РедакторыСергей Анатольевич Иванов
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательСанкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
Страницы64-69
ISBN (печатное издание)978-5-8088-1260-4
СостояниеОпубликовано - 2018

Иванов, С. А. (2018). Развитие человеческого капитала региональной экономики в России. В С. А. Иванов (Ред.), Проблемы преобразования и регулирования региональных социально-экономических систем.: Сб. научн. трудов. Вып 43 / под научной ред. д.э.н. С.А. Иванова. ИПРЭ РАН, - СПб: ГУАП, 2018. – 104 с. (стр. 64-69). Санкт-Петербург: Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения.
Иванов, Сергей Анатольевич. / Развитие человеческого капитала региональной экономики в России. Проблемы преобразования и регулирования региональных социально-экономических систем.: Сб. научн. трудов. Вып 43 / под научной ред. д.э.н. С.А. Иванова. ИПРЭ РАН, - СПб: ГУАП, 2018. – 104 с.. редактор / Сергей Анатольевич Иванов. Санкт-Петербург : Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, 2018. стр. 64-69
@inbook{9493de2b40f14590bdcb01b86bcbc872,
title = "Развитие человеческого капитала региональной экономики в России",
author = "Иванов, {Сергей Анатольевич}",
year = "2018",
language = "русский",
isbn = "978-5-8088-1260-4",
pages = "64--69",
editor = "Иванов, {Сергей Анатольевич}",
booktitle = "Проблемы преобразования и регулирования региональных социально-экономических систем.",
publisher = "Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения",
address = "Российская Федерация",

Иванов, СА 2018, Развитие человеческого капитала региональной экономики в России. в СА Иванов (ред.), Проблемы преобразования и регулирования региональных социально-экономических систем.: Сб. научн. трудов. Вып 43 / под научной ред. д.э.н. С.А. Иванова. ИПРЭ РАН, - СПб: ГУАП, 2018. – 104 с.. Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, Санкт-Петербург, стр. 64-69.

Развитие человеческого капитала региональной экономики в России. / Иванов, Сергей Анатольевич.

Проблемы преобразования и регулирования региональных социально-экономических систем.: Сб. научн. трудов. Вып 43 / под научной ред. д.э.н. С.А. Иванова. ИПРЭ РАН, - СПб: ГУАП, 2018. – 104 с.. ред. / Сергей Анатольевич Иванов. Санкт-Петербург : Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, 2018. стр. 64-69.

TY - CHAP

T1 - Развитие человеческого капитала региональной экономики в России

AU - Иванов, Сергей Анатольевич

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - статья в сборнике

SN - 978-5-8088-1260-4

SP - 64

EP - 69

BT - Проблемы преобразования и регулирования региональных социально-экономических систем.

A2 - Иванов, Сергей Анатольевич

PB - Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения

CY - Санкт-Петербург

Иванов СА. Развитие человеческого капитала региональной экономики в России. В Иванов СА, редактор, Проблемы преобразования и регулирования региональных социально-экономических систем.: Сб. научн. трудов. Вып 43 / под научной ред. д.э.н. С.А. Иванова. ИПРЭ РАН, - СПб: ГУАП, 2018. – 104 с.. Санкт-Петербург: Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения. 2018. стр. 64-69