Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииИдентичность как предмет политического анализа. Сборник статей по итогам Всероссийской научно-теоретической конференции (ИМЭМО РАН, 21-22 октября 2010 г.)
ИздательИнститут мировой экономики и международных отношений РАН
Страницы13-28
СостояниеОпубликовано - 2011

Попова, О. В. (2011). Развитие теории политической идентичности в отечественной и зарубежной политической науке. В Идентичность как предмет политического анализа. Сборник статей по итогам Всероссийской научно-теоретической конференции (ИМЭМО РАН, 21-22 октября 2010 г.) (стр. 13-28). Институт мировой экономики и международных отношений РАН.