Людмила Ивановна Зенова, В.М. Коробов, Г.Г. Путенкова, Н.И. Старовойтова, В.В. Чапкин, Сергей Анатольевич Иванов

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательПолиграф-С
Число страниц176
ISBN (печатное издание)5-94875-009-4
СостояниеОпубликовано - 2003

Зенова, Л. И., Коробов, В. М., Путенкова, Г. Г., Старовойтова, Н. И., Чапкин, В. В., & Иванов, С. А. (2003). Развитие социального партнерства и изучение рынка труда учреждениями профессионального образования: Пособие для руководителей образовательных учреждений. Санкт-Петербург: Полиграф-С.
Зенова, Людмила Ивановна ; Коробов, В.М. ; Путенкова, Г.Г. ; Старовойтова, Н.И. ; Чапкин, В.В. ; Иванов, Сергей Анатольевич. / Развитие социального партнерства и изучение рынка труда учреждениями профессионального образования: Пособие для руководителей образовательных учреждений. Санкт-Петербург : Полиграф-С, 2003. 176 стр.
@book{222c03078d8145efad45aac4706b051d,
title = "Развитие социального партнерства и изучение рынка труда учреждениями профессионального образования:: Пособие для руководителей образовательных учреждений",
author = "Зенова, {Людмила Ивановна} and В.М. Коробов and Г.Г. Путенкова and Н.И. Старовойтова and В.В. Чапкин and Иванов, {Сергей Анатольевич}",
year = "2003",
language = "русский",
isbn = "5-94875-009-4",
publisher = "Полиграф-С",
address = "Российская Федерация",

Зенова, ЛИ, Коробов, ВМ, Путенкова, ГГ, Старовойтова, НИ, Чапкин, ВВ & Иванов, СА 2003, Развитие социального партнерства и изучение рынка труда учреждениями профессионального образования: Пособие для руководителей образовательных учреждений. Полиграф-С, Санкт-Петербург.

Развитие социального партнерства и изучение рынка труда учреждениями профессионального образования: Пособие для руководителей образовательных учреждений. / Зенова, Людмила Ивановна; Коробов, В.М.; Путенкова, Г.Г.; Старовойтова, Н.И.; Чапкин, В.В.; Иванов, Сергей Анатольевич.

Санкт-Петербург : Полиграф-С, 2003. 176 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

TY - BOOK

T1 - Развитие социального партнерства и изучение рынка труда учреждениями профессионального образования:

T2 - Пособие для руководителей образовательных учреждений

AU - Зенова, Людмила Ивановна

AU - Коробов, В.М.

AU - Путенкова, Г.Г.

AU - Старовойтова, Н.И.

AU - Чапкин, В.В.

AU - Иванов, Сергей Анатольевич

PY - 2003

Y1 - 2003

UR - http://www.nwaip.ru/doc/library/7_modul_2-3.pdf

M3 - учебное-методическое пособие

SN - 5-94875-009-4

BT - Развитие социального партнерства и изучение рынка труда учреждениями профессионального образования:

PB - Полиграф-С

CY - Санкт-Петербург

Зенова ЛИ, Коробов ВМ, Путенкова ГГ, Старовойтова НИ, Чапкин ВВ, Иванов СА. Развитие социального партнерства и изучение рынка труда учреждениями профессионального образования: Пособие для руководителей образовательных учреждений. Санкт-Петербург: Полиграф-С, 2003. 176 стр.