Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхОбзор литературы

Выдержка

Страницы (с-по)40-43
    ЖурналШкола управления образовательным учреждением
    Номер выпуска8
    СостояниеОпубликовано - 2014

• кейс-метод
    • кейс-технологии
    • ФГОС

@article{343ea42631f74420b71d83e783b6deda,
    title = "Развитие опыта исследовательского поведения школьников в самостоятельной работе с кейсами",
    abstract = "Технология кейсовых практик соответствует направлению Стратегии развития петербургской школы «ДОСТУПНОСТЬ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ». Реализация этой стратегии заключается не только «в институциональных изменениях, обеспечивших нормативную основу для организации системы дополнительного образования в школах», но и в содержательном наполнении внеурочной деятельности учащихся основной ступени образования.",
    keywords = "кейс-метод, кейс-технологии, ФГОС",
    author = "А.А. Азбель and Л.С. Илюшин",
    year = "2014",
    language = "русский",
    pages = "40--43",
    journal = "Школа управления образовательным учреждением",
    issn = "2222-1981",
    number = "8",

Развитие опыта исследовательского поведения школьников в самостоятельной работе с кейсами. / Азбель, А.А.; Илюшин, Л.С.

В: Школа управления образовательным учреждением, № 8, 2014, стр. 40-43.

TY - JOUR

T1 - Развитие опыта исследовательского поведения школьников в самостоятельной работе с кейсами

AU - Азбель, А.А.

AU - Илюшин, Л.С.

PY - 2014

Y1 - 2014

N2 - Технология кейсовых практик соответствует направлению Стратегии развития петербургской школы «ДОСТУПНОСТЬ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ». Реализация этой стратегии заключается не только «в институциональных изменениях, обеспечивших нормативную основу для организации системы дополнительного образования в школах», но и в содержательном наполнении внеурочной деятельности учащихся основной ступени образования.

AB - Технология кейсовых практик соответствует направлению Стратегии развития петербургской школы «ДОСТУПНОСТЬ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ». Реализация этой стратегии заключается не только «в институциональных изменениях, обеспечивших нормативную основу для организации системы дополнительного образования в школах», но и в содержательном наполнении внеурочной деятельности учащихся основной ступени образования.

KW - кейс-метод

KW - кейс-технологии