Диана Алексеевна Громова, Любовь Дмитриевна Ребикова

Результат исследований: Материалы конференцийматериалы

Число страниц7
СостояниеПринято в печать - янв 2020
СобытиеОбучение иностранному языку студентов высших и средних образовательных учреждений на современном этапе (с международным участием): VIII Всероссийская национальная научно-методическая видеоконференция - Санкт-Петербург, Благовещенск, Российская Федерация
Продолжительность: 24 янв 202024 янв 2020
Номер конференции: VIII

конференция

конференцияОбучение иностранному языку студентов высших и средних образовательных учреждений на современном этапе (с международным участием)
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург, Благовещенск
Период24/01/2024/01/20

• профессиональные компетенции
  • интегрированные навыки
  • темы делового английского языка

Громова, Д. А., & Ребикова, Л. Д. (Принято в печать). Развитие навыков профессиональной коммуникации на английском языке как завершающий этап курса английского языка в неязыковом вузе. Документ представлен на Обучение иностранному языку студентов высших и средних образовательных учреждений на современном этапе (с международным участием), Санкт-Петербург, Благовещенск, Российская Федерация.