Развитие малого и среднего бизнесе в России.

И.С. Варданян

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииII Всероссийская заочная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Акту-альные аспекты модернизации россий-ской экономики», Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» 28-29 октября 2015 г. Секция 6. Перспективы развития малого и среднего бизнеса в современной России.
СостояниеОпубликовано - 2015
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Варданян, И. С. (2015). Развитие малого и среднего бизнесе в России. В II Всероссийская заочная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Акту-альные аспекты модернизации россий-ской экономики», Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» 28-29 октября 2015 г. Секция 6. Перспективы развития малого и среднего бизнеса в современной России.
Варданян, И.С. / Развитие малого и среднего бизнесе в России. II Всероссийская заочная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Акту-альные аспекты модернизации россий-ской экономики», Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» 28-29 октября 2015 г. Секция 6. Перспективы развития малого и среднего бизнеса в современной России.. 2015.
@inproceedings{d3873f77afb548b2943e3a64cdd898cf,
title = "Развитие малого и среднего бизнесе в России.",
author = "И.С. Варданян",
year = "2015",
language = "не определен",
booktitle = "II Всероссийская заочная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Акту-альные аспекты модернизации россий-ской экономики», Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» 28-29 октября 2015 г. Секция 6. Перспективы развития малого и среднего бизнеса в современной России.",

Варданян, ИС 2015, Развитие малого и среднего бизнесе в России. в II Всероссийская заочная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Акту-альные аспекты модернизации россий-ской экономики», Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» 28-29 октября 2015 г. Секция 6. Перспективы развития малого и среднего бизнеса в современной России..

Развитие малого и среднего бизнесе в России. / Варданян, И.С.

TY - GEN

T1 - Развитие малого и среднего бизнесе в России.

AU - Варданян, И.С.

PY - 2015

Y1 - 2015

M3 - статья в сборнике материалов конференции

BT - II Всероссийская заочная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Акту-альные аспекты модернизации россий-ской экономики», Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» 28-29 октября 2015 г. Секция 6. Перспективы развития малого и среднего бизнеса в современной России.

Варданян ИС. Развитие малого и среднего бизнесе в России. В II Всероссийская заочная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Акту-альные аспекты модернизации россий-ской экономики», Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» 28-29 октября 2015 г. Секция 6. Перспективы развития малого и среднего бизнеса в современной России.. 2015