Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Выдержка

Название основной публикацииИнтернет и современное общество: Сб. науч. ст. Труды XVI Всероссийской объединенной конференции «Интернет и современное общество» (IMS-2013)
ИздательНИУ ИТМО
Страницы304 стр., 178-183
ISBN (печатное издание)978-5-7577-0441-8
СостояниеОпубликовано - 2013

• Информационная система
  • информационное общество
  • информатизация научной деятельности
  • информационно-коммуникационные технологии

Мбого, И. А., & Прокудин, Д. Е. (2013). Развитие комплексных информационных систем поддержки междисциплинарного научного направления: решения и разработки. В Интернет и современное общество: Сб. науч. ст. Труды XVI Всероссийской объединенной конференции «Интернет и современное общество» (IMS-2013) (стр. 304 стр., 178-183). НИУ ИТМО.
Мбого, И.А. ; Прокудин, Д.Е. / Развитие комплексных информационных систем поддержки междисциплинарного научного направления: решения и разработки. Интернет и современное общество: Сб. науч. ст. Труды XVI Всероссийской объединенной конференции «Интернет и современное общество» (IMS-2013). НИУ ИТМО, 2013. стр. 304 стр., 178-183
@inbook{28bfacdfa67347efaa2ed720c0c84ed5,
title = "Развитие комплексных информационных систем поддержки междисциплинарного научного направления: решения и разработки",
abstract = "http://ojs.ifmo.ru/index.php/IMS/article/view/30/31 Обзорная статья представляет результаты исследования, которые были проведены с целью выбора базовых компонентов для создания комплексной модульной информационной системы для обслуживания междисциплинарного научного направления, ориентированного на изучение различных аспектов такого явления как «Информационное общество».",
keywords = "Информационная система, информационное общество, информатизация научной деятельности, информационно-коммуникационные технологии",
author = "И.А. Мбого and Д.Е. Прокудин",
year = "2013",
language = "русский",
isbn = "978-5-7577-0441-8",
pages = "304 стр., 178--183",
booktitle = "Интернет и современное общество: Сб. науч. ст. Труды XVI Всероссийской объединенной конференции «Интернет и современное общество» (IMS-2013)",
publisher = "НИУ ИТМО",
address = "Российская Федерация",

Мбого, ИА & Прокудин, ДЕ 2013, Развитие комплексных информационных систем поддержки междисциплинарного научного направления: решения и разработки. в Интернет и современное общество: Сб. науч. ст. Труды XVI Всероссийской объединенной конференции «Интернет и современное общество» (IMS-2013). НИУ ИТМО, стр. 304 стр., 178-183.

Развитие комплексных информационных систем поддержки междисциплинарного научного направления: решения и разработки. / Мбого, И.А.; Прокудин, Д.Е.

Интернет и современное общество: Сб. науч. ст. Труды XVI Всероссийской объединенной конференции «Интернет и современное общество» (IMS-2013). НИУ ИТМО, 2013. стр. 304 стр., 178-183.

TY - CHAP

T1 - Развитие комплексных информационных систем поддержки междисциплинарного научного направления: решения и разработки

AU - Мбого, И.А.

AU - Прокудин, Д.Е.

PY - 2013

Y1 - 2013

N2 - http://ojs.ifmo.ru/index.php/IMS/article/view/30/31 Обзорная статья представляет результаты исследования, которые были проведены с целью выбора базовых компонентов для создания комплексной модульной информационной системы для обслуживания междисциплинарного научного направления, ориентированного на изучение различных аспектов такого явления как «Информационное общество».

AB - http://ojs.ifmo.ru/index.php/IMS/article/view/30/31 Обзорная статья представляет результаты исследования, которые были проведены с целью выбора базовых компонентов для создания комплексной модульной информационной системы для обслуживания междисциплинарного научного направления, ориентированного на изучение различных аспектов такого явления как «Информационное общество».

KW - Информационная система

KW - информационное общество

KW - информатизация научной деятельности

KW - информационно-коммуникационные технологии