Рабочая программа курса "Высшая математика"

А.Ф. Зубова, А.М. Абаньшин, [Unknown] Др.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

ИздательСанкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)
СостояниеОпубликовано - 1983
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Зубова, А. Ф., Абаньшин, А. М., & Др., U. (1983). Рабочая программа курса "Высшая математика". Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет).
Зубова, А.Ф. ; Абаньшин, А.М. ; Др., [Unknown]. / Рабочая программа курса "Высшая математика". Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет), 1983.
@book{d72d2a587c4048bb8d48bebabce6988d,
title = "Рабочая программа курса {"}Высшая математика{"}",
author = "А.Ф. Зубова and А.М. Абаньшин and [Unknown] Др.",
year = "1983",
language = "русский",
publisher = "Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)",
address = "Российская Федерация",

Зубова, АФ, Абаньшин, АМ & Др., U 1983, Рабочая программа курса "Высшая математика". Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет).

Рабочая программа курса "Высшая математика". / Зубова, А.Ф.; Абаньшин, А.М.; Др., [Unknown].

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

TY - BOOK

T1 - Рабочая программа курса "Высшая математика"

AU - Зубова, А.Ф.

AU - Абаньшин, А.М.

AU - Др., [Unknown]

PY - 1983

Y1 - 1983

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Рабочая программа курса "Высшая математика"

PB - Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)

Зубова АФ, Абаньшин АМ, Др. U. Рабочая программа курса "Высшая математика". Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет), 1983.