А.Н. Лякин, М.А. Лякина

Опубликовано для внешнего пользованияДа

• Колебания экономической конъюнктуры
  • естественная монополия
  • финан-совые показатели деятельности железнодорожной компании
  • американские железные дороги

@article{eb9402bc529841f8a32e4b3838fc8736,
title = "Работа железнодорожной компании в условиях нестабильной экономической конъюнктуры",
abstract = "В статье рассматривается влияние кризиса 2008-2009 годов на объемы работы и финансовые показатели ОАО «РЖД». Проводится сравнение с аналогичными показателями грузовых железных дорог первого класса в США. Анализируются механизмы приспособления европейских и американских железных дорог к условиям конъюнктурных колебаний.",
keywords = "Колебания экономической конъюнктуры, естественная монополия, финан-совые показатели деятельности железнодорожной компании, американские железные дороги",
author = "А.Н. Лякин and М.А. Лякина",
year = "2012",
language = "русский",
pages = "192--198",
journal = "ИЗВЕСТИЯ ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ",
issn = "1815-588X",
number = "4",

Работа железнодорожной компании в условиях нестабильной экономической конъюнктуры. / Лякин, А.Н.; Лякина, М.А.

В: ИЗВЕСТИЯ ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ, № 4, 2012, стр. 192-198.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Работа железнодорожной компании в условиях нестабильной экономической конъюнктуры

AU - Лякин, А.Н.

AU - Лякина, М.А.

PY - 2012

Y1 - 2012

N2 - В статье рассматривается влияние кризиса 2008-2009 годов на объемы работы и финансовые показатели ОАО «РЖД». Проводится сравнение с аналогичными показателями грузовых железных дорог первого класса в США. Анализируются механизмы приспособления европейских и американских железных дорог к условиям конъюнктурных колебаний.

AB - В статье рассматривается влияние кризиса 2008-2009 годов на объемы работы и финансовые показатели ОАО «РЖД». Проводится сравнение с аналогичными показателями грузовых железных дорог первого класса в США. Анализируются механизмы приспособления европейских и американских железных дорог к условиям конъюнктурных колебаний.

KW - Колебания экономической конъюнктуры

KW - естественная монополия

KW - финан-совые показатели деятельности железнодорожной компании

KW - американские железные дороги