В. М. Середа, В. В. Олин

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииПроблемы безопасности детей и пути их решения: материалы Первой Всероссийской научно-практической конференции. СПб., 2012, 248 с.
ИздательИП Павлушкина В. Н.
Страницы95-101
СостояниеОпубликовано - 2012
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Середа, В. М., & Олин, В. В. (2012). Пути совершенствования медико-социальной помощи беспризорным и безнадзорным несовершеннолетним в специализированных учреждениях в условиях мегаполиса. В Проблемы безопасности детей и пути их решения: материалы Первой Всероссийской научно-практической конференции. СПб., 2012, 248 с. (стр. 95-101). ИП Павлушкина В. Н..
Середа, В. М. ; Олин, В. В. / Пути совершенствования медико-социальной помощи беспризорным и безнадзорным несовершеннолетним в специализированных учреждениях в условиях мегаполиса. Проблемы безопасности детей и пути их решения: материалы Первой Всероссийской научно-практической конференции. СПб., 2012, 248 с.. ИП Павлушкина В. Н., 2012. стр. 95-101
@inbook{f402e7c52c884d8a9bd0293e4eb04b91,
title = "Пути совершенствования медико-социальной помощи беспризорным и безнадзорным несовершеннолетним в специализированных учреждениях в условиях мегаполиса.",
author = "Середа, {В. М.} and Олин, {В. В.}",
year = "2012",
language = "русский",
pages = "95--101",
booktitle = "Проблемы безопасности детей и пути их решения: материалы Первой Всероссийской научно-практической конференции. СПб., 2012, 248 с.",
publisher = "ИП Павлушкина В. Н.",
address = "Российская Федерация",

Середа, ВМ & Олин, ВВ 2012, Пути совершенствования медико-социальной помощи беспризорным и безнадзорным несовершеннолетним в специализированных учреждениях в условиях мегаполиса. в Проблемы безопасности детей и пути их решения: материалы Первой Всероссийской научно-практической конференции. СПб., 2012, 248 с.. ИП Павлушкина В. Н., стр. 95-101.

Пути совершенствования медико-социальной помощи беспризорным и безнадзорным несовершеннолетним в специализированных учреждениях в условиях мегаполиса. / Середа, В. М.; Олин, В. В.

Проблемы безопасности детей и пути их решения: материалы Первой Всероссийской научно-практической конференции. СПб., 2012, 248 с.. ИП Павлушкина В. Н., 2012. стр. 95-101.

TY - CHAP

T1 - Пути совершенствования медико-социальной помощи беспризорным и безнадзорным несовершеннолетним в специализированных учреждениях в условиях мегаполиса.

AU - Середа, В. М.

AU - Олин, В. В.

PY - 2012

Y1 - 2012

M3 - статья в сборнике

SP - 95

EP - 101

BT - Проблемы безопасности детей и пути их решения: материалы Первой Всероссийской научно-практической конференции. СПб., 2012, 248 с.

PB - ИП Павлушкина В. Н.

Середа ВМ, Олин ВВ. Пути совершенствования медико-социальной помощи беспризорным и безнадзорным несовершеннолетним в специализированных учреждениях в условиях мегаполиса. В Проблемы безопасности детей и пути их решения: материалы Первой Всероссийской научно-практической конференции. СПб., 2012, 248 с.. ИП Павлушкина В. Н. 2012. стр. 95-101