Псковский областной словарь с историческими данными. Вып. 22

В.К. Андреев, Н.В. Большакова, О.В. Васильева, Л.Б. Воробьева, Ю.Н. Грицкевич, Ю.Ф. Денисенко, Е.В. Ковалых, Л.Я. Костючук, Е.Б. Кузьмина, Л.А. Лекарева, С.В. Лукьянова, И.С. Лутовинова, Е.Г. Мельникова, З.В. Побидько, Л.М. Попкова, Е.В. Пурицкая, А.И. Рыко, М.А. Тарасова, О.И. Трофимкина

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиэнциклопедия, словарь, справочник

ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
ISBN (печатное издание)978-5-288-05234-7
СостояниеОпубликовано - 2011
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• Межкафедральный словарный кабинет им. проф. Б.А. Ларина

Андреев, В. К., Большакова, Н. В., Васильева, О. В., Воробьева, Л. Б., Грицкевич, Ю. Н., Денисенко, Ю. Ф., Ковалых, Е. В., Костючук, Л. Я., Кузьмина, Е. Б., Лекарева, Л. А., Лукьянова, С. В., Лутовинова, И. С., Мельникова, Е. Г., Побидько, З. В., Попкова, Л. М., Пурицкая, Е. В., Рыко, А. И., Тарасова, М. А., & Трофимкина, О. И. (2011). Псковский областной словарь с историческими данными. Вып. 22. Издательство Санкт-Петербургского университета.