Психотерапия в работе врача общей практики. Методические рекомендации

В. А. Абабков, Т. С. Вьюнова, Т. А. Караваева, Б. Д. Карвасарский, С. В. Полторак, С. П. Семенов, Е. И. Чехлатый

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

Язык оригиналане определен
ИздательСанкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева
СостояниеОпубликовано - 2009
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Абабков, В. А., Вьюнова, Т. С., Караваева, Т. А., Карвасарский, Б. Д., Полторак, С. В., Семенов, С. П., & Чехлатый, Е. И. (2009). Психотерапия в работе врача общей практики. Методические рекомендации. Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева.
Абабков, В. А. ; Вьюнова, Т. С. ; Караваева, Т. А. ; Карвасарский, Б. Д. ; Полторак, С. В. ; Семенов, С. П. ; Чехлатый, Е. И. / Психотерапия в работе врача общей практики. Методические рекомендации. Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева, 2009.
@book{90cdd565dd074f218364c55c4709eaad,
title = "Психотерапия в работе врача общей практики. Методические рекомендации",
author = "Абабков, {В. А.} and Вьюнова, {Т. С.} and Караваева, {Т. А.} and Карвасарский, {Б. Д.} and Полторак, {С. В.} and Семенов, {С. П.} and Чехлатый, {Е. И.}",
year = "2009",
language = "не определен",
publisher = "Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева",
address = "Российская Федерация",

Абабков, ВА, Вьюнова, ТС, Караваева, ТА, Карвасарский, БД, Полторак, СВ, Семенов, СП & Чехлатый, ЕИ 2009, Психотерапия в работе врача общей практики. Методические рекомендации. Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева.

Психотерапия в работе врача общей практики. Методические рекомендации. / Абабков, В. А.; Вьюнова, Т. С.; Караваева, Т. А.; Карвасарский, Б. Д.; Полторак, С. В.; Семенов, С. П.; Чехлатый, Е. И.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

TY - BOOK

T1 - Психотерапия в работе врача общей практики. Методические рекомендации

AU - Абабков, В. А.

AU - Вьюнова, Т. С.

AU - Караваева, Т. А.

AU - Карвасарский, Б. Д.

AU - Полторак, С. В.

AU - Семенов, С. П.

AU - Чехлатый, Е. И.

PY - 2009

Y1 - 2009

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Психотерапия в работе врача общей практики. Методические рекомендации

PB - Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева

Абабков ВА, Вьюнова ТС, Караваева ТА, Карвасарский БД, Полторак СВ, Семенов СП и соавт. Психотерапия в работе врача общей практики. Методические рекомендации. Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева, 2009.