Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииПсихологические факторы самосохранительного поведения студентов с разной профессиональной направленностью
Место публикацииАнаньевские чтения – 2016: Психология: вчера, сегодня, завтра: материалы международной научной конференции в 2-х томах / отв. ред. А.В. Шаболтас, Н.В. Гришина, С.В. Медников, Д.Н. Волков – СПб.
ИздательАйсинг
Страницы285-286
Том1
ISBN (электронное издание)978-5-91753-129-8
СостояниеОпубликовано - 2016

Туманьян, К. Г. (2016). Психологические факторы самосохранительного поведения студентов с разной профессиональной направленностью. В Психологические факторы самосохранительного поведения студентов с разной профессиональной направленностью (Том 1, стр. 285-286). Ананьевские чтения – 2016: Психология: вчера, сегодня, завтра: материалы международной научной конференции в 2-х томах / отв. ред. А.В. Шаболтас, Н.В. Гришина, С.В. Медников, Д.Н. Волков – СПб.: Айсинг.