Психологические особенности тревожности у детей старшего дошкольного возраста.

В.Г. Белов, Е.Ю. Давтян, Г.А. Бражников, А.В. Боярский, Н.В. Воробьева, А.В. Илазаров

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМатериалы II Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции. Чита.
СостояниеОпубликовано - 2013
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Белов, В. Г., Давтян, Е. Ю., Бражников, Г. А., Боярский, А. В., Воробьева, Н. В., & Илазаров, А. В. (2013). Психологические особенности тревожности у детей старшего дошкольного возраста. В Материалы II Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции. Чита.
Белов, В.Г. ; Давтян, Е.Ю. ; Бражников, Г.А. ; Боярский, А.В. ; Воробьева, Н.В. ; Илазаров, А.В. / Психологические особенности тревожности у детей старшего дошкольного возраста. Материалы II Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции. Чита.. 2013.
@inproceedings{b701d74571164df3b7ab5e316d7b0436,
title = "Психологические особенности тревожности у детей старшего дошкольного возраста.",
author = "В.Г. Белов and Е.Ю. Давтян and Г.А. Бражников and А.В. Боярский and Н.В. Воробьева and А.В. Илазаров",
year = "2013",
language = "не определен",
booktitle = "Материалы II Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции. Чита.",

Белов, ВГ, Давтян, ЕЮ, Бражников, ГА, Боярский, АВ, Воробьева, НВ & Илазаров, АВ 2013, Психологические особенности тревожности у детей старшего дошкольного возраста. в Материалы II Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции. Чита..

Психологические особенности тревожности у детей старшего дошкольного возраста. / Белов, В.Г.; Давтян, Е.Ю.; Бражников, Г.А.; Боярский, А.В.; Воробьева, Н.В.; Илазаров, А.В.

TY - GEN

T1 - Психологические особенности тревожности у детей старшего дошкольного возраста.

AU - Белов, В.Г.

AU - Давтян, Е.Ю.

AU - Бражников, Г.А.

AU - Боярский, А.В.

AU - Воробьева, Н.В.

AU - Илазаров, А.В.

PY - 2013

Y1 - 2013

M3 - статья в сборнике материалов конференции

BT - Материалы II Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции. Чита.

Белов ВГ, Давтян ЕЮ, Бражников ГА, Боярский АВ, Воробьева НВ, Илазаров АВ. Психологические особенности тревожности у детей старшего дошкольного возраста. В Материалы II Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции. Чита.. 2013