Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Конференция

КонференцияЖенское психическое здоровье: междисциплинарный статус: материалы Всероссийского научно-практического конгресса с международным участием, посвященного 100-летию кафедры психиатрии Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова, бывшего Женского медицинского института
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период8/10/189/10/18

Мошкивская, В. А., & Бурина, Е. А. (2018). Психологические особенности женщин с различными стилями переживания беременности. 126-127. Выдержка из Женское психическое здоровье: междисциплинарный статус: материалы Всероссийского научно-практического конгресса с международным участием, посвященного 100-летию кафедры психиатрии Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова, бывшего Женского медицинского института, Санкт-Петербург, Российская Федерация.