Психологические детерминанты предпочтений в одежде

Анна Николаевна Никонова, Мария Олеговна Олехнович

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Выдержка

Название основной публикацииПсихологические детерминанты предпочтений в одежде
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы206-224
СостояниеОпубликовано - 2010
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Никонова, А. Н., & Олехнович, М. О. (2010). Психологические детерминанты предпочтений в одежде. В Психологические детерминанты предпочтений в одежде (стр. 206-224). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Никонова, Анна Николаевна ; Олехнович, Мария Олеговна. / Психологические детерминанты предпочтений в одежде. Психологические детерминанты предпочтений в одежде. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2010. стр. 206-224
@inbook{be38943d0f7e4cbbb79446486949961d,
title = "Психологические детерминанты предпочтений в одежде",
abstract = "В статье проводится анализ психологических факторов, определяющих формирование предпочтений в одежде, а также рассматриваются методологические трудности, существующие в отношении исследования одежды. Анализ литературных источников и проведенное авторами исследования позволяют сделать заключение, что одежда отражает как устойчивые представления о себе, так и актуальное состояние. Она может быть отражением как личного опыта человека, так и опыта его социального окружения.",
author = "Никонова, {Анна Николаевна} and Олехнович, {Мария Олеговна}",
year = "2010",
language = "русский",
pages = "206--224",
booktitle = "Психологические детерминанты предпочтений в одежде",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Никонова, АН & Олехнович, МО 2010, Психологические детерминанты предпочтений в одежде. в Психологические детерминанты предпочтений в одежде. Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 206-224.

Психологические детерминанты предпочтений в одежде. / Никонова, Анна Николаевна; Олехнович, Мария Олеговна.

Психологические детерминанты предпочтений в одежде. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2010. стр. 206-224.

TY - CHAP

T1 - Психологические детерминанты предпочтений в одежде

AU - Никонова, Анна Николаевна

AU - Олехнович, Мария Олеговна

PY - 2010

Y1 - 2010

N2 - В статье проводится анализ психологических факторов, определяющих формирование предпочтений в одежде, а также рассматриваются методологические трудности, существующие в отношении исследования одежды. Анализ литературных источников и проведенное авторами исследования позволяют сделать заключение, что одежда отражает как устойчивые представления о себе, так и актуальное состояние. Она может быть отражением как личного опыта человека, так и опыта его социального окружения.

AB - В статье проводится анализ психологических факторов, определяющих формирование предпочтений в одежде, а также рассматриваются методологические трудности, существующие в отношении исследования одежды. Анализ литературных источников и проведенное авторами исследования позволяют сделать заключение, что одежда отражает как устойчивые представления о себе, так и актуальное состояние. Она может быть отражением как личного опыта человека, так и опыта его социального окружения.

M3 - статья в сборнике

SP - 206

EP - 224

BT - Психологические детерминанты предпочтений в одежде