Психологическая концепция превенции ВИЧ-инфекции

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Конференция

КонференцияВсероссийская научно-практическая конференция с международным участием, посвященная 160-летию со дня рождения В.М.Бехтерева и 110-летию Санкт-Петербургского научно-исследовательского института им.В.М.Бехтерева "Школа В.М.Бехтерева: от истоков до современности"
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период18/05/1719/05/17

Предметные области Scopus

• Психология (все)

Шаболтас, А. В. (2017). Психологическая концепция превенции ВИЧ-инфекции. Выдержка из Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, посвященная 160-летию со дня рождения В.М.Бехтерева и 110-летию Санкт-Петербургского научно-исследовательского института им.В.М.Бехтерева "Школа В.М.Бехтерева: от истоков до современности", Санкт-Петербург, Российская Федерация.
Шаболтас, Алла Вадимовна. / Психологическая концепция превенции ВИЧ-инфекции. Выдержка из Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, посвященная 160-летию со дня рождения В.М.Бехтерева и 110-летию Санкт-Петербургского научно-исследовательского института им.В.М.Бехтерева "Школа В.М.Бехтерева: от истоков до современности", Санкт-Петербург, Российская Федерация.
@conference{e2635189640b40588d98d8ee3c61c712,
title = "Психологическая концепция превенции ВИЧ-инфекции",
author = "Шаболтас, {Алла Вадимовна}",
year = "2017",
language = "русский",
note = "Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, посвященная 160-летию со дня рождения В.М.Бехтерева и 110-летию Санкт-Петербургского научно-исследовательского института им.В.М.Бехтерева {"}Школа В.М.Бехтерева: от истоков до современности{"} ; Conference date: 18-05-2017 Through 19-05-2017",

Шаболтас, АВ 2017, 'Психологическая концепция превенции ВИЧ-инфекции' Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, посвященная 160-летию со дня рождения В.М.Бехтерева и 110-летию Санкт-Петербургского научно-исследовательского института им.В.М.Бехтерева "Школа В.М.Бехтерева: от истоков до современности", Санкт-Петербург, Российская Федерация, 18/05/17 - 19/05/17, .

Психологическая концепция превенции ВИЧ-инфекции. / Шаболтас, Алла Вадимовна.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

TY - CONF

T1 - Психологическая концепция превенции ВИЧ-инфекции

AU - Шаболтас, Алла Вадимовна

PY - 2017

Y1 - 2017

M3 - тезисы

Шаболтас АВ. Психологическая концепция превенции ВИЧ-инфекции. 2017. Выдержка из Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, посвященная 160-летию со дня рождения В.М.Бехтерева и 110-летию Санкт-Петербургского научно-исследовательского института им.В.М.Бехтерева "Школа В.М.Бехтерева: от истоков до современности", Санкт-Петербург, Российская Федерация.