Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

9 Downloads (Pure)

Выдержка

Название основной публикацииПроблемы динамики взаимодействия деформируемых сред
Подзаголовок основной публикацииТруды IX международной конференции
Место публикацииЕрреван
ИздательNational Academy of Sciences of the Republic of Armenia
Страницы180-181
Число страниц2
ISBN (печатное издание)978-9939-63-305-3
СостояниеОпубликовано - 2018
СобытиеIX международная конференция Проблемы динамики взаимодействия деформируемых сред - Горис, Горис, Армения
Продолжительность: 1 окт 20186 окт 2018
Номер конференции: IX

Конференция

КонференцияIX международная конференция Проблемы динамики взаимодействия деформируемых сред
СтранаАрмения
ГородГорис
Период1/10/186/10/18

Предметные области Scopus

• Керамика и композитные материалы

Морозов, Н. Ф., Земцова, Е. Г., Смирнов, В. М., Морозов, П. Е., Семенов, Б. Н., & Арбенин, А. Ю. (2018). Процесс наноструктурирования металлической иматрицы дисперсной фазой (TiC) для направленного регулирования механических свойств. В Проблемы динамики взаимодействия деформируемых сред: Труды IX международной конференции (стр. 180-181). Ерреван: National Academy of Sciences of the Republic of Armenia.
@inproceedings{6b97acde5841442280d66f977c0e1813,
title = "Процесс наноструктурирования металлической иматрицы дисперсной фазой (TiC) для направленного регулирования механических свойств",
abstract = "В работе показаны теоретические и экспериментальные основы синтеза нового класса наноструктурированных материалов на основе металлической матрицы (железо, алюминий) нанонитями TiC в качестве дисперсной фазы. Рассмотрен комбинированный метод получения композиционных материалов на основе металла, включающий процессы порошковой металлургии и поверхностного наноструктурирования дисперсной тфазы.",
author = "Морозов, {Никита Федорович} and Земцова, {Елена Георгиевна} and Смирнов, {Владимир Михайлович} and Морозов, {Павел Евгеньевич} and Семенов, {Борис Николаевич} and Арбенин, {Андрей Юрьевич}",
year = "2018",
language = "русский",
isbn = "978-9939-63-305-3",
pages = "180--181",
booktitle = "Проблемы динамики взаимодействия деформируемых сред",
publisher = "National Academy of Sciences of the Republic of Armenia",
address = "Армения",

Морозов, НФ, Земцова, ЕГ, Смирнов, ВМ, Морозов, ПЕ, Семенов, БН & Арбенин, АЮ 2018, Процесс наноструктурирования металлической иматрицы дисперсной фазой (TiC) для направленного регулирования механических свойств. в Проблемы динамики взаимодействия деформируемых сред: Труды IX международной конференции. National Academy of Sciences of the Republic of Armenia, Ерреван, стр. 180-181, IX международная конференция Проблемы динамики взаимодействия деформируемых сред, Горис, Армения, 1/10/18.

Процесс наноструктурирования металлической иматрицы дисперсной фазой (TiC) для направленного регулирования механических свойств. / Морозов, Никита Федорович; Земцова, Елена Георгиевна; Смирнов, Владимир Михайлович; Морозов, Павел Евгеньевич; Семенов, Борис Николаевич; Арбенин, Андрей Юрьевич.

Проблемы динамики взаимодействия деформируемых сред: Труды IX международной конференции. Ерреван : National Academy of Sciences of the Republic of Armenia, 2018. стр. 180-181.

TY - GEN

T1 - Процесс наноструктурирования металлической иматрицы дисперсной фазой (TiC) для направленного регулирования механических свойств

AU - Морозов, Никита Федорович

AU - Земцова, Елена Георгиевна

AU - Смирнов, Владимир Михайлович

AU - Морозов, Павел Евгеньевич

AU - Семенов, Борис Николаевич

AU - Арбенин, Андрей Юрьевич

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - В работе показаны теоретические и экспериментальные основы синтеза нового класса наноструктурированных материалов на основе металлической матрицы (железо, алюминий) нанонитями TiC в качестве дисперсной фазы. Рассмотрен комбинированный метод получения композиционных материалов на основе металла, включающий процессы порошковой металлургии и поверхностного наноструктурирования дисперсной тфазы.

AB - В работе показаны теоретические и экспериментальные основы синтеза нового класса наноструктурированных материалов на основе металлической матрицы (железо, алюминий) нанонитями TiC в качестве дисперсной фазы. Рассмотрен комбинированный метод получения композиционных материалов на основе металла, включающий процессы порошковой металлургии и поверхностного наноструктурирования дисперсной тфазы.

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SN - 978-9939-63-305-3

SP - 180

EP - 181