Профилактика артериаольнойгипертензии у подростков-учащихся СПТУ.

Б.Б. Бондаренко, И.М. Воронцов, Е.Р. Калитневская, А.В. Красьева, Н.Б. Перепеч, [Unknown] Др.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

Язык оригиналане определен
ИздательИздательский Центр «Академия»
СостояниеОпубликовано - 1987
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Бондаренко, Б. Б., Воронцов, И. М., Калитневская, Е. Р., Красьева, А. В., Перепеч, Н. Б., & Др., U. (1987). Профилактика артериаольнойгипертензии у подростков-учащихся СПТУ. Издательский Центр «Академия».
Бондаренко, Б.Б. ; Воронцов, И.М. ; Калитневская, Е.Р. ; Красьева, А.В. ; Перепеч, Н.Б. ; Др., [Unknown]. / Профилактика артериаольнойгипертензии у подростков-учащихся СПТУ. Издательский Центр «Академия», 1987.
@book{75aa1801d9b64c3982f1e3d03ccd4724,
title = "Профилактика артериаольнойгипертензии у подростков-учащихся СПТУ.",
author = "Б.Б. Бондаренко and И.М. Воронцов and Е.Р. Калитневская and А.В. Красьева and Н.Б. Перепеч and [Unknown] Др.",
year = "1987",
language = "не определен",
publisher = "Издательский Центр «Академия»",
address = "Российская Федерация",

Бондаренко, ББ, Воронцов, ИМ, Калитневская, ЕР, Красьева, АВ, Перепеч, НБ & Др., U 1987, Профилактика артериаольнойгипертензии у подростков-учащихся СПТУ. Издательский Центр «Академия».

Профилактика артериаольнойгипертензии у подростков-учащихся СПТУ. / Бондаренко, Б.Б.; Воронцов, И.М.; Калитневская, Е.Р.; Красьева, А.В.; Перепеч, Н.Б.; Др., [Unknown].

Издательский Центр «Академия», 1987.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

TY - BOOK

T1 - Профилактика артериаольнойгипертензии у подростков-учащихся СПТУ.

AU - Бондаренко, Б.Б.

AU - Воронцов, И.М.

AU - Калитневская, Е.Р.

AU - Красьева, А.В.

AU - Перепеч, Н.Б.

AU - Др., [Unknown]

PY - 1987

Y1 - 1987

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Профилактика артериаольнойгипертензии у подростков-учащихся СПТУ.

PB - Издательский Центр «Академия»

Бондаренко ББ, Воронцов ИМ, Калитневская ЕР, Красьева АВ, Перепеч НБ, Др. U. Профилактика артериаольнойгипертензии у подростков-учащихся СПТУ. Издательский Центр «Академия», 1987.