Простое неравенство для дисперсии числа нулей дифференцируемого гауссовского стационарного процесса

Р.Н. Мирошин

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналарусский
Страницы (с-по)399-409
ЖурналВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ 1: МАТЕМАТИКА, МЕХАНИКА, АСТРОНОМИЯ
Том1
Номер выпуска3
СостояниеОпубликовано - 2014

Цитировать

@article{a1d4d9a07575447095fe1c512bfe0e7c,
title = "Простое неравенство для дисперсии числа нулей дифференцируемого гауссовского стационарного процесса",
author = "Р.Н. Мирошин",
year = "2014",
language = "русский",
volume = "1",
pages = "399--409",
journal = "ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. АСТРОНОМИЯ",
issn = "1025-3106",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
number = "3",

}

TY - JOUR

T1 - Простое неравенство для дисперсии числа нулей дифференцируемого гауссовского стационарного процесса

AU - Мирошин, Р.Н.

PY - 2014

Y1 - 2014

M3 - статья

VL - 1

SP - 399

EP - 409

JO - ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. АСТРОНОМИЯ

JF - ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. АСТРОНОМИЯ

SN - 1025-3106

IS - 3

ER -