Проект договора ВОИС об охране прав вещательных организаций

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Название основной публикацииМатериалы XV Международной научно-практической конференции «Татищевские чтения: актуальные проблемы науки и практики»: в 3-х томах. Т. 3. Актуальные проблемы юридической науки. Тольятти, Волжский университет им. В.Н. Татищева, 2018.
СтраницыС. 110-113.
СостояниеОпубликовано - 2018

Талимончик, В. П. (2018). Проект договора ВОИС об охране прав вещательных организаций. В Материалы XV Международной научно-практической конференции «Татищевские чтения: актуальные проблемы науки и практики»: в 3-х томах. Т. 3. Актуальные проблемы юридической науки. Тольятти, Волжский университет им. В.Н. Татищева, 2018. (стр. С. 110-113.)
Талимончик, Валентина Петровна. / Проект договора ВОИС об охране прав вещательных организаций. Материалы XV Международной научно-практической конференции «Татищевские чтения: актуальные проблемы науки и практики»: в 3-х томах. Т. 3. Актуальные проблемы юридической науки. Тольятти, Волжский университет им. В.Н. Татищева, 2018. . 2018. стр. С. 110-113.
@inbook{2127232fc69f42eba9b9ab92ca03223e,
title = "Проект договора ВОИС об охране прав вещательных организаций",
author = "Талимончик, {Валентина Петровна}",
year = "2018",
language = "русский",
pages = "С. 110--113.",
booktitle = "Материалы XV Международной научно-практической конференции «Татищевские чтения: актуальные проблемы науки и практики»: в 3-х томах. Т. 3. Актуальные проблемы юридической науки. Тольятти, Волжский университет им. В.Н. Татищева, 2018.",

Талимончик, ВП 2018, Проект договора ВОИС об охране прав вещательных организаций. в Материалы XV Международной научно-практической конференции «Татищевские чтения: актуальные проблемы науки и практики»: в 3-х томах. Т. 3. Актуальные проблемы юридической науки. Тольятти, Волжский университет им. В.Н. Татищева, 2018. . стр. С. 110-113.

Проект договора ВОИС об охране прав вещательных организаций. / Талимончик, Валентина Петровна.

TY - CHAP

T1 - Проект договора ВОИС об охране прав вещательных организаций

AU - Талимончик, Валентина Петровна

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - статья в сборнике

SP - С. 110-113.

BT - Материалы XV Международной научно-практической конференции «Татищевские чтения: актуальные проблемы науки и практики»: в 3-х томах. Т. 3. Актуальные проблемы юридической науки. Тольятти, Волжский университет им. В.Н. Татищева, 2018.

Талимончик ВП. Проект договора ВОИС об охране прав вещательных организаций. В Материалы XV Международной научно-практической конференции «Татищевские чтения: актуальные проблемы науки и практики»: в 3-х томах. Т. 3. Актуальные проблемы юридической науки. Тольятти, Волжский университет им. В.Н. Татищева, 2018. . 2018. стр. С. 110-113.