Ю.В. Тот, Н.Л. Кузнецов, В.Л. Пянкевич, А.Х. Даудов, Т.В. Буркова, А.Б. Гордеева, О.А. Патрикеева, А.Л. Муравьёв, А.В. Бондаревский, М.М. Дятлова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникисборник

Язык оригиналане определен
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2008
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Тот, Ю. В., Кузнецов, Н. Л., Пянкевич, В. Л., Даудов, А. Х., Буркова, Т. В., Гордеева, А. Б., ... Дятлова, М. М. (2008). Программы курсов по истории для студентов естественных и гуманитарных факультетов СПбГУ. Издательство Санкт-Петербургского университета.
Тот, Ю.В. ; Кузнецов, Н.Л. ; Пянкевич, В.Л. ; Даудов, А.Х. ; Буркова, Т.В. ; Гордеева, А.Б. ; Патрикеева, О.А. ; Муравьёв, А.Л. ; Бондаревский, А.В. ; Дятлова, М.М. / Программы курсов по истории для студентов естественных и гуманитарных факультетов СПбГУ. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2008.
@book{c2a91cd3ba8b4ac1a7d5e77249ce439a,
title = "Программы курсов по истории для студентов естественных и гуманитарных факультетов СПбГУ",
author = "Ю.В. Тот and Н.Л. Кузнецов and В.Л. Пянкевич and А.Х. Даудов and Т.В. Буркова and А.Б. Гордеева and О.А. Патрикеева and А.Л. Муравьёв and А.В. Бондаревский and М.М. Дятлова",
year = "2008",
language = "не определен",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Тот, ЮВ, Кузнецов, НЛ, Пянкевич, ВЛ, Даудов, АХ, Буркова, ТВ, Гордеева, АБ, Патрикеева, ОА, Муравьёв, АЛ, Бондаревский, АВ & Дятлова, ММ 2008, Программы курсов по истории для студентов естественных и гуманитарных факультетов СПбГУ. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Программы курсов по истории для студентов естественных и гуманитарных факультетов СПбГУ. / Тот, Ю.В.; Кузнецов, Н.Л.; Пянкевич, В.Л.; Даудов, А.Х.; Буркова, Т.В.; Гордеева, А.Б.; Патрикеева, О.А.; Муравьёв, А.Л.; Бондаревский, А.В.; Дятлова, М.М.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 2008.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникисборник

TY - BOOK

T1 - Программы курсов по истории для студентов естественных и гуманитарных факультетов СПбГУ

AU - Тот, Ю.В.

AU - Кузнецов, Н.Л.

AU - Пянкевич, В.Л.

AU - Даудов, А.Х.

AU - Буркова, Т.В.

AU - Гордеева, А.Б.

AU - Патрикеева, О.А.

AU - Муравьёв, А.Л.

AU - Бондаревский, А.В.

AU - Дятлова, М.М.

PY - 2008

Y1 - 2008

M3 - сборник

BT - Программы курсов по истории для студентов естественных и гуманитарных факультетов СПбГУ

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Тот ЮВ, Кузнецов НЛ, Пянкевич ВЛ, Даудов АХ, Буркова ТВ, Гордеева АБ и соавт. Программы курсов по истории для студентов естественных и гуманитарных факультетов СПбГУ. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2008.