А.А. Бабаев, Н.Ю. Васенёва, А.Ю. Хитёв

• операционная система
  • язык программирования

@misc{3590e84c0d644e498d1d0f94203418da,
title = "Программа для поиска оптимальной стратегии реализации инновационного проекта развития городской инфраструктуры (ОСРГИ). Свидетельство РФ № 2012618720 о государственной регистрации программы для ЭВМ",
abstract = "Программа предназначена для решения задачи выбора совокупности вариантов работ по критерию минимума суммарного времени их выполнения при заданных ограничениях на стоимость привлекаемых возобновляемых и невозобновляемых ресурсов инновационного проекта. В программе осуществляется поиск оптимального плана выполнения вариантов работ на основе комбинаторной оптимизации проекта. Программа имеет возможность запуска в различных операционных системах без внесения изменений в коде и перекомпиляций. Активизация программы для решения задачи осуществляется посредствам запуска файла !!!START.bat (в среде Windows) или командой java Permutation (в средах Unix, Macintosh). Тип ЭВМ: IBM PC-совместимый ПК. Язык программирования: JAVA, интерпретатор языка корпорации Sun на основе кроссплатформенной технологии JVM. Операционная система: Microsoft Windows 95/98/XP/Vista/7, Unix, Macintosh. Объём исходных текстов программы: 285 Кб.",
keywords = "возобновляемые ресурсы, инновационный проект, комбинаторная оптимизация, критерий оптимизации, невозобновляемые ресурсы, объём программы, операционная система, язык программирования",
author = "А.А. Бабаев and Н.Ю. Васенёва and А.Ю. Хитёв",
year = "2012",
language = "русский",
type = "Other",

TY - GEN

T1 - Программа для поиска оптимальной стратегии реализации инновационного проекта развития городской инфраструктуры (ОСРГИ). Свидетельство РФ № 2012618720 о государственной регистрации программы для ЭВМ

AU - Бабаев, А.А.

AU - Васенёва, Н.Ю.

AU - Хитёв, А.Ю.

PY - 2012

Y1 - 2012

N2 - Программа предназначена для решения задачи выбора совокупности вариантов работ по критерию минимума суммарного времени их выполнения при заданных ограничениях на стоимость привлекаемых возобновляемых и невозобновляемых ресурсов инновационного проекта. В программе осуществляется поиск оптимального плана выполнения вариантов работ на основе комбинаторной оптимизации проекта. Программа имеет возможность запуска в различных операционных системах без внесения изменений в коде и перекомпиляций. Активизация программы для решения задачи осуществляется посредствам запуска файла !!!START.bat (в среде Windows) или командой java Permutation (в средах Unix, Macintosh). Тип ЭВМ: IBM PC-совместимый ПК. Язык программирования: JAVA, интерпретатор языка корпорации Sun на основе кроссплатформенной технологии JVM. Операционная система: Microsoft Windows 95/98/XP/Vista/7, Unix, Macintosh. Объём исходных текстов программы: 285 Кб.

AB - Программа предназначена для решения задачи выбора совокупности вариантов работ по критерию минимума суммарного времени их выполнения при заданных ограничениях на стоимость привлекаемых возобновляемых и невозобновляемых ресурсов инновационного проекта. В программе осуществляется поиск оптимального плана выполнения вариантов работ на основе комбинаторной оптимизации проекта. Программа имеет возможность запуска в различных операционных системах без внесения изменений в коде и перекомпиляций. Активизация программы для решения задачи осуществляется посредствам запуска файла !!!START.bat (в среде Windows) или командой java Permutation (в средах Unix, Macintosh). Тип ЭВМ: IBM PC-совместимый ПК. Язык программирования: JAVA, интерпретатор языка корпорации Sun на основе кроссплатформенной технологии JVM. Операционная система: Microsoft Windows 95/98/XP/Vista/7, Unix, Macintosh. Объём исходных текстов программы: 285 Кб.

KW - возобновляемые ресурсы

KW - инновационный проект