Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Аннотация

В статье рассмотрены основные проблемы подготовки кадров для страхового бизнеса в России, обусловленные не только переходом российской высшей школы на двухуровневую систему обучения, но и другими проблемами, в том числе - состоянием российского страхового рынка.
Название основной публикацииСборник статей по материалам Международной научно-практической конференции по страхованию «Состояние и перспективы интеграции российского и международного страховых рынков». 2-5 июня 2010 г. Издательство Российского государственного университета им. Иммануила Канта.
ИздательИздательство Балтийского федерального университета им. И. Канта
СтраницыСтр. 51-59
СостояниеОпубликовано - 2010
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• Кадры для страхового бизнеса
  • сложности подготовки кадров для российского страхового рынка
  • направления совершенствования подготовки кадров для российского страхования на уровне высшей школы РФ.

Чернова, Г. В. (2010). Проблемы подготовки страховых кадров в высшей школе Российской Федерации на современном этапе. В Сборник статей по материалам Международной научно-практической конференции по страхованию «Состояние и перспективы интеграции российского и международного страховых рынков». 2-5 июня 2010 г. Издательство Российского государственного университета им. Иммануила Канта. (стр. Стр. 51-59). Издательство Балтийского федерального университета им. И. Канта.