Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииПроблемы перевода и читательского восприятия «стихов о стихах» (лунь ши ши) как особого вида литературной критики в Китае (на примере «стихов о стихах» Оуян Сю)
Место публикацииПроблемы литератур Дальнего Востока : материалы V Международной научной конференции, 17 июня - 1 июля 2012 г.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы158-186
Число страниц28
Том2
СостояниеОпубликовано - 2012

Черевко, М. В. (2012). Проблемы перевода и читательского восприятия «стихов о стихах» (лунь ши ши) как особого вида литературной критики в Китае (на примере «стихов о стихах» Оуян Сю). В Проблемы перевода и читательского восприятия «стихов о стихах» (лунь ши ши) как особого вида литературной критики в Китае (на примере «стихов о стихах» Оуян Сю) (Том 2, стр. 158-186). Проблемы литератур Дальнего Востока : материалы V Международной научной конференции, 17 июня - 1 июля 2012 г.: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Черевко, Марина Вячеславовна. / Проблемы перевода и читательского восприятия «стихов о стихах» (лунь ши ши) как особого вида литературной критики в Китае (на примере «стихов о стихах» Оуян Сю). Проблемы перевода и читательского восприятия «стихов о стихах» (лунь ши ши) как особого вида литературной критики в Китае (на примере «стихов о стихах» Оуян Сю) . Том 2 Проблемы литератур Дальнего Востока : материалы V Международной научной конференции, 17 июня - 1 июля 2012 г. : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2012. стр. 158-186
@inproceedings{319b50f4b3214371a72640638cdbed19,
author = "Черевко, {Марина Вячеславовна}",
year = "2012",
language = "русский",
volume = "2",
pages = "158--186",
booktitle = "Проблемы перевода и читательского восприятия «стихов о стихах» (лунь ши ши) как особого вида литературной критики в Китае (на примере «стихов о стихах» Оуян Сю)",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Черевко, МВ 2012, Проблемы перевода и читательского восприятия «стихов о стихах» (лунь ши ши) как особого вида литературной критики в Китае (на примере «стихов о стихах» Оуян Сю). в Проблемы перевода и читательского восприятия «стихов о стихах» (лунь ши ши) как особого вида литературной критики в Китае (на примере «стихов о стихах» Оуян Сю) . том. 2, Издательство Санкт-Петербургского университета, Проблемы литератур Дальнего Востока : материалы V Международной научной конференции, 17 июня - 1 июля 2012 г., стр. 158-186.

Проблемы перевода и читательского восприятия «стихов о стихах» (лунь ши ши) как особого вида литературной критики в Китае (на примере «стихов о стихах» Оуян Сю). / Черевко, Марина Вячеславовна.

Проблемы перевода и читательского восприятия «стихов о стихах» (лунь ши ши) как особого вида литературной критики в Китае (на примере «стихов о стихах» Оуян Сю) . Том 2 Проблемы литератур Дальнего Востока : материалы V Международной научной конференции, 17 июня - 1 июля 2012 г. : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2012. стр. 158-186.

TY - GEN

T1 - Проблемы перевода и читательского восприятия «стихов о стихах» (лунь ши ши) как особого вида литературной критики в Китае (на примере «стихов о стихах» Оуян Сю)

AU - Черевко, Марина Вячеславовна

PY - 2012

Y1 - 2012

M3 - статья в сборнике материалов конференции

VL - 2

SP - 158

EP - 186

BT - Проблемы перевода и читательского восприятия «стихов о стихах» (лунь ши ши) как особого вида литературной критики в Китае (на примере «стихов о стихах» Оуян Сю)

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - Проблемы литератур Дальнего Востока : материалы V Международной научной конференции, 17 июня - 1 июля 2012 г.

Черевко МВ. Проблемы перевода и читательского восприятия «стихов о стихах» (лунь ши ши) как особого вида литературной критики в Китае (на примере «стихов о стихах» Оуян Сю). В Проблемы перевода и читательского восприятия «стихов о стихах» (лунь ши ши) как особого вида литературной критики в Китае (на примере «стихов о стихах» Оуян Сю) . Том 2. Проблемы литератур Дальнего Востока : материалы V Международной научной конференции, 17 июня - 1 июля 2012 г.: Издательство Санкт-Петербургского университета. 2012. стр. 158-186