Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Название основной публикацииМеждународный форум восточных языков и культур: сборник статей и докладов участников форума.
Подзаголовок основной публикацииАктуальные вопросы преподавания китайского и других восточных языков в XXI веке.
РедакторыА.Р. Аликберова, Э.К. Хабибуллина
Место публикацииКазань
ИздательИздательство "Фэн"
Страницы125-134
Число страниц10
ISBN (печатное издание)978-5-9690-0426-9
СостояниеОпубликовано - 2018

Леленкова, А. В. (2018). Проблемы определения мотивации в изучении японского языка в условиях глобализации XXI века. В А. Р. Аликберова, & Э. К. Хабибуллина (Ред.), Международный форум восточных языков и культур: сборник статей и докладов участников форума.: Актуальные вопросы преподавания китайского и других восточных языков в XXI веке. (стр. 125-134). [20] Казань: Издательство "Фэн".
Леленкова, Анна Викторовна. / Проблемы определения мотивации в изучении японского языка в условиях глобализации XXI века. Международный форум восточных языков и культур: сборник статей и докладов участников форума.: Актуальные вопросы преподавания китайского и других восточных языков в XXI веке.. редактор / А.Р. Аликберова ; Э.К. Хабибуллина. Казань : Издательство "Фэн", 2018. стр. 125-134
@inproceedings{3cc18ba84e034079ad8a1fd9bb003e96,
title = "Проблемы определения мотивации в изучении японского языка в условиях глобализации XXI века.",
author = "Леленкова, {Анна Викторовна}",
year = "2018",
language = "русский",
isbn = "978-5-9690-0426-9",
pages = "125--134",
editor = "А.Р. Аликберова and Э.К. Хабибуллина",
booktitle = "Международный форум восточных языков и культур: сборник статей и докладов участников форума.",
publisher = "Издательство {"}Фэн{"}",
address = "Российская Федерация",

Леленкова, АВ 2018, Проблемы определения мотивации в изучении японского языка в условиях глобализации XXI века. в АР Аликберова & ЭК Хабибуллина (ред.), Международный форум восточных языков и культур: сборник статей и докладов участников форума.: Актуальные вопросы преподавания китайского и других восточных языков в XXI веке.., 20, Издательство "Фэн", Казань, стр. 125-134.

Проблемы определения мотивации в изучении японского языка в условиях глобализации XXI века. / Леленкова, Анна Викторовна.

Международный форум восточных языков и культур: сборник статей и докладов участников форума.: Актуальные вопросы преподавания китайского и других восточных языков в XXI веке.. ред. / А.Р. Аликберова; Э.К. Хабибуллина. Казань : Издательство "Фэн", 2018. стр. 125-134 20.

TY - GEN

T1 - Проблемы определения мотивации в изучении японского языка в условиях глобализации XXI века.

AU - Леленкова, Анна Викторовна

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SN - 978-5-9690-0426-9

SP - 125

EP - 134

BT - Международный форум восточных языков и культур: сборник статей и докладов участников форума.

A2 - Аликберова, А.Р.

A2 - Хабибуллина, Э.К.

PB - Издательство "Фэн"

CY - Казань