Л.Ю. Пфау, Е.Г. Бессонов

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииКультура и образование в 21 веке: материалы научно-практической конференции 2012
ИздательСанкт-Петербургский государственный аграрный университет
СостояниеОпубликовано - 2012
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Пфау, Л. Ю., & Бессонов, Е. Г. (2012). Проблемы молодежной политики и студенческого самоуправления в образовательном пространстве современной России. В Культура и образование в 21 веке: материалы научно-практической конференции 2012 Санкт-Петербургский государственный аграрный университет.
Пфау, Л.Ю. ; Бессонов, Е.Г. / Проблемы молодежной политики и студенческого самоуправления в образовательном пространстве современной России. Культура и образование в 21 веке: материалы научно-практической конференции 2012. Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 2012.
@inbook{425753baf7ee4145acf04108a7a18618,
title = "Проблемы молодежной политики и студенческого самоуправления в образовательном пространстве современной России",
author = "Л.Ю. Пфау and Е.Г. Бессонов",
year = "2012",
language = "не определен",
booktitle = "Культура и образование в 21 веке: материалы научно-практической конференции 2012",
publisher = "Санкт-Петербургский государственный аграрный университет",
address = "Российская Федерация",

Пфау, ЛЮ & Бессонов, ЕГ 2012, Проблемы молодежной политики и студенческого самоуправления в образовательном пространстве современной России. в Культура и образование в 21 веке: материалы научно-практической конференции 2012. Санкт-Петербургский государственный аграрный университет.

Проблемы молодежной политики и студенческого самоуправления в образовательном пространстве современной России. / Пфау, Л.Ю.; Бессонов, Е.Г.

TY - CHAP

T1 - Проблемы молодежной политики и студенческого самоуправления в образовательном пространстве современной России

AU - Пфау, Л.Ю.

AU - Бессонов, Е.Г.