Проблемы и пути совершенствования послевузовского образования

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииПроблемы повышения качества и эффективность подготовки специалистов
Подзаголовок основной публикацииУчебно-методическая конференция профессорско-преподавательского состава 26-28 января 2000 года : Тезисы докладов : СПбГИЭА
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательСанкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет
Страницы17-18
Число страниц2
СостояниеОпубликовано - 2000

• послевузовское образование
  • финансирование подготовки научных кадров

Казанцев, А. К. (2000). Проблемы и пути совершенствования послевузовского образования. В Проблемы повышения качества и эффективность подготовки специалистов: Учебно-методическая конференция профессорско-преподавательского состава 26-28 января 2000 года : Тезисы докладов : СПбГИЭА (стр. 17-18). Санкт-Петербург: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет.