Алла Александровна Русалинова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Выдержка

Название основной публикацииВторые Ковалевские чтения. Материалы научно-практической конференции
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы531-537
ISBN (печатное издание)978-5-288-04438-0
СостояниеОпубликовано - 2007
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• Социальная защита
  • общественно организованный труд
  • функции труда
  • социальная экология общества.

Русалинова, А. А. (2007). Проблемы защиты труда как социального института в системе социального управления. В Вторые Ковалевские чтения. Материалы научно-практической конференции (стр. 531-537). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Русалинова, Алла Александровна. / Проблемы защиты труда как социального института в системе социального управления. Вторые Ковалевские чтения. Материалы научно-практической конференции. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2007. стр. 531-537
@inbook{d293d5e3154947ab879856642ecbcb86,
title = "Проблемы защиты труда как социального института в системе социального управления.",
abstract = "В материалах тезисов рассматриваются проблемы разработки научного подхода к разработке системы социальной защиты общества и роль общественно организованного труда в социальной экологии общества.",
keywords = "Социальная защита, общественно организованный труд, функции труда, социальная экология общества.",
author = "Русалинова, {Алла Александровна}",
year = "2007",
language = "русский",
isbn = "978-5-288-04438-0",
pages = "531--537",
booktitle = "Вторые Ковалевские чтения. Материалы научно-практической конференции",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Русалинова, АА 2007, Проблемы защиты труда как социального института в системе социального управления. в Вторые Ковалевские чтения. Материалы научно-практической конференции. Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 531-537.

Проблемы защиты труда как социального института в системе социального управления. / Русалинова, Алла Александровна.

Вторые Ковалевские чтения. Материалы научно-практической конференции. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2007. стр. 531-537.

TY - CHAP

T1 - Проблемы защиты труда как социального института в системе социального управления.

AU - Русалинова, Алла Александровна

PY - 2007

Y1 - 2007

N2 - В материалах тезисов рассматриваются проблемы разработки научного подхода к разработке системы социальной защиты общества и роль общественно организованного труда в социальной экологии общества.

AB - В материалах тезисов рассматриваются проблемы разработки научного подхода к разработке системы социальной защиты общества и роль общественно организованного труда в социальной экологии общества.

KW - Социальная защита

KW - общественно организованный труд

KW - функции труда

KW - социальная экология общества.

M3 - статья в сборнике

SN - 978-5-288-04438-0

SP - 531

EP - 537