Проблемное обучение в кросс-культурном измерении.

М.Ф. Колесникова, Р. Квам, Н Энстенстад

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииПроблемное обучение в кросс-культурном измерении.
СостояниеОпубликовано - 2002
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Колесникова, М. Ф., Квам, Р., & Энстенстад, Н. (2002). Проблемное обучение в кросс-культурном измерении. В Проблемное обучение в кросс-культурном измерении.
Колесникова, М.Ф. ; Квам, Р. ; Энстенстад, Н. / Проблемное обучение в кросс-культурном измерении. Проблемное обучение в кросс-культурном измерении.. 2002.
@inbook{615e09f737144e498f95f21502a6c6cc,
title = "Проблемное обучение в кросс-культурном измерении.",
author = "М.Ф. Колесникова and Р. Квам and Н Энстенстад",
year = "2002",
language = "не определен",
isbn = "5-94348-023-4",
booktitle = "Проблемное обучение в кросс-культурном измерении.",

Колесникова, МФ, Квам, Р & Энстенстад, Н 2002, Проблемное обучение в кросс-культурном измерении. в Проблемное обучение в кросс-культурном измерении..

Проблемное обучение в кросс-культурном измерении. / Колесникова, М.Ф.; Квам, Р.; Энстенстад, Н.

Проблемное обучение в кросс-культурном измерении.. 2002.

TY - CHAP

T1 - Проблемное обучение в кросс-культурном измерении.

AU - Колесникова, М.Ф.

AU - Квам, Р.

AU - Энстенстад, Н

PY - 2002

Y1 - 2002

M3 - статья в сборнике

SN - 5-94348-023-4

BT - Проблемное обучение в кросс-культурном измерении.

Колесникова МФ, Квам Р, Энстенстад Н. Проблемное обучение в кросс-культурном измерении. В Проблемное обучение в кросс-культурном измерении.. 2002