"Природный камень в декоре каминов из Двусветного зала Большого Эрмитажа".

И.В. Клепиков, К.О. Певцова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииСборник научных статей Исаакиевского собора "Кафедра"
ИздательКопи-Р
ISBN (печатное издание)978-5-905064-71-5
СостояниеОпубликовано - 2013
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Клепиков, И. В., & Певцова, К. О. (2013). "Природный камень в декоре каминов из Двусветного зала Большого Эрмитажа". В Сборник научных статей Исаакиевского собора "Кафедра" Копи-Р.
Клепиков, И.В. ; Певцова, К.О. / "Природный камень в декоре каминов из Двусветного зала Большого Эрмитажа". Сборник научных статей Исаакиевского собора "Кафедра". Копи-Р, 2013.
@inbook{10485b4f027b48b8b58c828943e2fc7b,
title = "{"}Природный камень в декоре каминов из Двусветного зала Большого Эрмитажа{"}.",
author = "И.В. Клепиков and К.О. Певцова",
year = "2013",
language = "не определен",
isbn = "978-5-905064-71-5",
booktitle = "Сборник научных статей Исаакиевского собора {"}Кафедра{"}",
publisher = "Копи-Р",
address = "Российская Федерация",

Клепиков, ИВ & Певцова, КО 2013, "Природный камень в декоре каминов из Двусветного зала Большого Эрмитажа". в Сборник научных статей Исаакиевского собора "Кафедра". Копи-Р.

"Природный камень в декоре каминов из Двусветного зала Большого Эрмитажа". / Клепиков, И.В.; Певцова, К.О.

Сборник научных статей Исаакиевского собора "Кафедра". Копи-Р, 2013.

TY - CHAP

T1 - "Природный камень в декоре каминов из Двусветного зала Большого Эрмитажа".

AU - Клепиков, И.В.

AU - Певцова, К.О.

PY - 2013

Y1 - 2013