Природа и процессы распада NK- и OK- возбуждений в кристалле NaNO2

А.С. Виноградов, А.Б. Преображенский, С.Л. Молодцов, С.А. Красников, Р. Сцарган, А. Кноп-Герике, М. Хэвекер

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)57-61
ЖурналПОВЕРХНОСТЬ. РЕНТГЕНОВСКИЕ, СИНХРОТРОННЫЕ И НЕЙТРОННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
Номер выпуска2
СостояниеОпубликовано - 2001
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Виноградов, А. С., Преображенский, А. Б., Молодцов, С. Л., Красников, С. А., Сцарган, Р., Кноп-Герике, А., & Хэвекер, М. (2001). Природа и процессы распада NK- и OK- возбуждений в кристалле NaNO2. ПОВЕРХНОСТЬ. РЕНТГЕНОВСКИЕ, СИНХРОТРОННЫЕ И НЕЙТРОННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ, (2), 57-61.
Виноградов, А.С. ; Преображенский, А.Б. ; Молодцов, С.Л. ; Красников, С.А. ; Сцарган, Р. ; Кноп-Герике, А. ; Хэвекер, М. / Природа и процессы распада NK- и OK- возбуждений в кристалле NaNO2. В: ПОВЕРХНОСТЬ. РЕНТГЕНОВСКИЕ, СИНХРОТРОННЫЕ И НЕЙТРОННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ. 2001 ; № 2. стр. 57-61.
@article{f79506d3c26f4c5d9b77b0f3bb636e29,
title = "Природа и процессы распада NK- и OK- возбуждений в кристалле NaNO2",
author = "А.С. Виноградов and А.Б. Преображенский and С.Л. Молодцов and С.А. Красников and Р. Сцарган and А. Кноп-Герике and М. Хэвекер",
year = "2001",
language = "не определен",
pages = "57--61",
journal = "Journal of Surface Investigation X-Ray, Synchrotron and Neutron Techniques",
issn = "1027-4510",
publisher = "МАИК {"}Наука/Интерпериодика{"}",
number = "2",

Виноградов, АС, Преображенский, АБ, Молодцов, СЛ, Красников, СА, Сцарган, Р, Кноп-Герике, А & Хэвекер, М 2001, 'Природа и процессы распада NK- и OK- возбуждений в кристалле NaNO2', ПОВЕРХНОСТЬ. РЕНТГЕНОВСКИЕ, СИНХРОТРОННЫЕ И НЕЙТРОННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ, № 2, стр. 57-61.

Природа и процессы распада NK- и OK- возбуждений в кристалле NaNO2. / Виноградов, А.С.; Преображенский, А.Б.; Молодцов, С.Л.; Красников, С.А.; Сцарган, Р.; Кноп-Герике, А.; Хэвекер, М.

В: ПОВЕРХНОСТЬ. РЕНТГЕНОВСКИЕ, СИНХРОТРОННЫЕ И НЕЙТРОННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ, № 2, 2001, стр. 57-61.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Природа и процессы распада NK- и OK- возбуждений в кристалле NaNO2

AU - Виноградов, А.С.

AU - Преображенский, А.Б.

AU - Молодцов, С.Л.

AU - Красников, С.А.