Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Выдержка

Название основной публикацииБалтийский регион: актуальные проблемы развития и преобразования природной и социокультурной среды
РедакторыА.И. Слинчак, А.Г. Манаков
Место публикацииПсков
ИздательПсковский государственный университет
Страницы14-19
Число страниц6
ISBN (печатное издание)978-5-91116-739-4
СостояниеОпубликовано - 2018

• образовательная программа
  • ведущие вузы
  • программы двойного диплома
  • Балтийский регион

Предметные области Scopus

• География, планирование и развитие

Морачевская, К. А., & Краснов, А. И. (2018). Приоритеты ведущих вузов России в международном образовательном сотрудничестве в Балтийском регионе. В А. И. Слинчак, & А. Г. Манаков (Ред.), Балтийский регион: актуальные проблемы развития и преобразования природной и социокультурной среды (стр. 14-19). Псков: Псковский государственный университет.
Морачевская, Кира Алексеевна ; Краснов, Антон Иванович. / Приоритеты ведущих вузов России в международном образовательном сотрудничестве в Балтийском регионе. Балтийский регион: актуальные проблемы развития и преобразования природной и социокультурной среды. редактор / А.И. Слинчак ; А.Г. Манаков. Псков : Псковский государственный университет, 2018. стр. 14-19
@inproceedings{810c23ed7a0449e1bad7cbe310818cab,
title = "Приоритеты ведущих вузов России в международном образовательном сотрудничестве в Балтийском регионе",
abstract = "Статья посвящена оценке международного образовательного сотрудничества ведущих вузов России с партнёрами в странах Балтийского региона. На основе анализа 262 совместных образовательных программ бакалавриата, магистратуры и аспирантуры 41 вуза России выделены ключевые центры и модели кооперации (ориентация на главный профиль вуза, на востребованность у абитуриентов или на региональные интересы).",
keywords = "образовательная программа, ведущие вузы, программы двойного диплома, Балтийский регион",
author = "Морачевская, {Кира Алексеевна} and Краснов, {Антон Иванович}",
year = "2018",
language = "русский",
isbn = "978-5-91116-739-4",
pages = "14--19",
editor = "Слинчак, {А.И. } and А.Г. Манаков",
booktitle = "Балтийский регион: актуальные проблемы развития и преобразования природной и социокультурной среды",
publisher = "Псковский государственный университет",
address = "Российская Федерация",

Морачевская, КА & Краснов, АИ 2018, Приоритеты ведущих вузов России в международном образовательном сотрудничестве в Балтийском регионе. в АИ Слинчак & АГ Манаков (ред.), Балтийский регион: актуальные проблемы развития и преобразования природной и социокультурной среды. Псковский государственный университет, Псков, стр. 14-19.

Приоритеты ведущих вузов России в международном образовательном сотрудничестве в Балтийском регионе. / Морачевская, Кира Алексеевна; Краснов, Антон Иванович.

Балтийский регион: актуальные проблемы развития и преобразования природной и социокультурной среды. ред. / А.И. Слинчак; А.Г. Манаков. Псков : Псковский государственный университет, 2018. стр. 14-19.

TY - GEN

T1 - Приоритеты ведущих вузов России в международном образовательном сотрудничестве в Балтийском регионе

AU - Морачевская, Кира Алексеевна

AU - Краснов, Антон Иванович

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Статья посвящена оценке международного образовательного сотрудничества ведущих вузов России с партнёрами в странах Балтийского региона. На основе анализа 262 совместных образовательных программ бакалавриата, магистратуры и аспирантуры 41 вуза России выделены ключевые центры и модели кооперации (ориентация на главный профиль вуза, на востребованность у абитуриентов или на региональные интересы).

AB - Статья посвящена оценке международного образовательного сотрудничества ведущих вузов России с партнёрами в странах Балтийского региона. На основе анализа 262 совместных образовательных программ бакалавриата, магистратуры и аспирантуры 41 вуза России выделены ключевые центры и модели кооперации (ориентация на главный профиль вуза, на востребованность у абитуриентов или на региональные интересы).

KW - образовательная программа

KW - ведущие вузы

KW - программы двойного диплома

KW - Балтийский регион