Принцип максимальной хаотичности в статистической теории развитой турбулентности. П.Изотропная затухающая турбулентность

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)150-159
ЖурналТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА
Том96
Номер выпуска12
СостояниеОпубликовано - 1993
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Цитировать

@article{d1280f728f734103939d1663d6796d5d,
title = "Принцип максимальной хаотичности в статистической теории развитой турбулентности. П.Изотропная затухающая турбулентность",
author = "Л.Ц. Аджемян and М.Ю. Налимов",
year = "1993",
language = "не определен",
volume = "96",
pages = "150--159",
journal = "ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА",
issn = "0564-6162",
publisher = "Математический институт им. В.А. Стеклова РАН",
number = "12",

}

Принцип максимальной хаотичности в статистической теории развитой турбулентности. П.Изотропная затухающая турбулентность. / Аджемян, Л.Ц.; Налимов, М.Ю.

В: ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА, Том 96, № 12, 1993, стр. 150-159.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

TY - JOUR

T1 - Принцип максимальной хаотичности в статистической теории развитой турбулентности. П.Изотропная затухающая турбулентность

AU - Аджемян, Л.Ц.

AU - Налимов, М.Ю.

PY - 1993

Y1 - 1993

M3 - статья

VL - 96

SP - 150

EP - 159

JO - ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

JF - ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

SN - 0564-6162

IS - 12

ER -