С.А. Зегжда, Ш.Х. Солтаханов, М.П. Юшков

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииIX Всероссийский съезд по теоретической и прикладной механике. Аннотации докладов (Нижний Новгород, 22-28 августа 2006 г.).
ИздательИздательство Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского
СостояниеОпубликовано - 2006

Зегжда, С. А., Солтаханов, Ш. Х., & Юшков, М. П. (2006). Применение обобщенного принципа Гаусса к задаче о гашении колебаний механических систем. В IX Всероссийский съезд по теоретической и прикладной механике. Аннотации докладов (Нижний Новгород, 22-28 августа 2006 г.). Издательство Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского.