Применение игровых практик в бизнес-коммуникации: вопросы типологии

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Выдержка

Название основной публикацииМедиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения
Подзаголовок основной публикациисб. матер. Междунар. науч. форума. В 2-х томах
РедакторыВ.В. Васильева
Место публикацииСПб.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы179-181
Том1
СостояниеОпубликовано - 2019
СобытиеМедиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения: Международный научный форум - СПбГУ, Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 16 апр 201919 апр 2019
Номер конференции: 58

КонференцияМедиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения
Сокращенный заголовокSMIF-2019
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период16/04/1919/04/19
Адрес в сети Интернет

Отпечаток

Business communication
Education
Online games
Virtual worlds
Placement

Таранова, Ю. В. (2019). Применение игровых практик в бизнес-коммуникации: вопросы типологии. В В. В. Васильева (Ред.), Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения: сб. матер. Междунар. науч. форума. В 2-х томах (Том 1, стр. 179-181). СПб.: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Таранова, Ю.В. / Применение игровых практик в бизнес-коммуникации: вопросы типологии. Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения: сб. матер. Междунар. науч. форума. В 2-х томах. редактор / В.В. Васильева. Том 1 СПб. : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2019. стр. 179-181
@inbook{2c707e44c29c46229280d33492bff1ab,
title = "Применение игровых практик в бизнес-коммуникации: вопросы типологии",
abstract = "Автором предложены и рассмотрены типы применения игровых практик в бизнесе: переход онлайн игры в оффлайн пространство, развиртуализация; перевод реального объекта в виртуальный мир игры; продвижение продукта или бренда при помощи обучающих игр и др.",
author = "Ю.В. Таранова",
year = "2019",
language = "русский",
volume = "1",
pages = "179--181",
editor = "Васильева, {В.В. }",
booktitle = "Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Таранова, ЮВ 2019, Применение игровых практик в бизнес-коммуникации: вопросы типологии. в ВВ Васильева (ред.), Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения: сб. матер. Междунар. науч. форума. В 2-х томах. том. 1, Издательство Санкт-Петербургского университета, СПб., стр. 179-181, Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 16/04/19.

Применение игровых практик в бизнес-коммуникации: вопросы типологии. / Таранова, Ю.В.

Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения: сб. матер. Междунар. науч. форума. В 2-х томах. ред. / В.В. Васильева. Том 1 СПб. : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2019. стр. 179-181.

TY - CHAP

T1 - Применение игровых практик в бизнес-коммуникации: вопросы типологии

AU - Таранова, Ю.В.

PY - 2019

Y1 - 2019

N2 - Автором предложены и рассмотрены типы применения игровых практик в бизнесе: переход онлайн игры в оффлайн пространство, развиртуализация; перевод реального объекта в виртуальный мир игры; продвижение продукта или бренда при помощи обучающих игр и др.

AB - Автором предложены и рассмотрены типы применения игровых практик в бизнесе: переход онлайн игры в оффлайн пространство, развиртуализация; перевод реального объекта в виртуальный мир игры; продвижение продукта или бренда при помощи обучающих игр и др.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=37242982

M3 - статья в сборнике

VL - 1

SP - 179