Марина Петровна Кашкевич, Сергей Викторович Попов, Д.Д. Миннебаев, Тимур Маратович Салихов, Юлия Игоревна Черненко, Виктор Леонидович Трушевский

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииТруды V Всероссийской конференции «Ледовые и термические процессы на водных объектах России», г. Владимир, 11–14 октября 2016 г.
Место публикацииМосква
ИздательРоссийский государственный аграрный университет имени К.А.Тимирязева
Страницы231-237
Число страниц7
ISBN (печатное издание) 978-5-9675-1541-5
СостояниеОпубликовано - 2016

Кашкевич, М. П., Попов, С. В., Миннебаев, Д. Д., Салихов, Т. М., Черненко, Ю. И., & Трушевский, В. Л. (2016). Применение георадиолокации для изучения замёрзших пресноводных водоёмов (на примере озера Суури, Ленинградская обл.). В Труды V Всероссийской конференции «Ледовые и термические процессы на водных объектах России», г. Владимир, 11–14 октября 2016 г. (стр. 231-237). Москва: Российский государственный аграрный университет имени К.А.Тимирязева.
Кашкевич, Марина Петровна ; Попов, Сергей Викторович ; Миннебаев, Д.Д. ; Салихов, Тимур Маратович ; Черненко, Юлия Игоревна ; Трушевский, Виктор Леонидович. / Применение георадиолокации для изучения замёрзших пресноводных водоёмов (на примере озера Суури, Ленинградская обл.). Труды V Всероссийской конференции «Ледовые и термические процессы на водных объектах России», г. Владимир, 11–14 октября 2016 г.. Москва : Российский государственный аграрный университет имени К.А.Тимирязева, 2016. стр. 231-237
@inproceedings{0ae8572732db4db48f5d7488087de17d,
title = "Применение георадиолокации для изучения замёрзших пресноводных водоёмов (на примере озера Суури, Ленинградская обл.)",
author = "Кашкевич, {Марина Петровна} and Попов, {Сергей Викторович} and Д.Д. Миннебаев and Салихов, {Тимур Маратович} and Черненко, {Юлия Игоревна} and Трушевский, {Виктор Леонидович}",
year = "2016",
language = "русский",
isbn = "978-5-9675-1541-5",
pages = "231--237",
booktitle = "Труды V Всероссийской конференции «Ледовые и термические процессы на водных объектах России», г. Владимир, 11–14 октября 2016 г.",
publisher = "Российский государственный аграрный университет имени К.А.Тимирязева",
address = "Российская Федерация",

Кашкевич, МП, Попов, СВ, Миннебаев, ДД, Салихов, ТМ, Черненко, ЮИ & Трушевский, ВЛ 2016, Применение георадиолокации для изучения замёрзших пресноводных водоёмов (на примере озера Суури, Ленинградская обл.). в Труды V Всероссийской конференции «Ледовые и термические процессы на водных объектах России», г. Владимир, 11–14 октября 2016 г.. Российский государственный аграрный университет имени К.А.Тимирязева, Москва, стр. 231-237.

Применение георадиолокации для изучения замёрзших пресноводных водоёмов (на примере озера Суури, Ленинградская обл.). / Кашкевич, Марина Петровна; Попов, Сергей Викторович; Миннебаев, Д.Д.; Салихов, Тимур Маратович; Черненко, Юлия Игоревна; Трушевский, Виктор Леонидович.

Труды V Всероссийской конференции «Ледовые и термические процессы на водных объектах России», г. Владимир, 11–14 октября 2016 г.. Москва : Российский государственный аграрный университет имени К.А.Тимирязева, 2016. стр. 231-237.

TY - GEN

T1 - Применение георадиолокации для изучения замёрзших пресноводных водоёмов (на примере озера Суури, Ленинградская обл.)

AU - Кашкевич, Марина Петровна

AU - Попов, Сергей Викторович

AU - Миннебаев, Д.Д.

AU - Салихов, Тимур Маратович

AU - Черненко, Юлия Игоревна

AU - Трушевский, Виктор Леонидович

PY - 2016

Y1 - 2016

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SN - 978-5-9675-1541-5

SP - 231

EP - 237

BT - Труды V Всероссийской конференции «Ледовые и термические процессы на водных объектах России», г. Владимир, 11–14 октября 2016 г.

PB - Российский государственный аграрный университет имени К.А.Тимирязева

CY - Москва

Кашкевич МП, Попов СВ, Миннебаев ДД, Салихов ТМ, Черненко ЮИ, Трушевский ВЛ. Применение георадиолокации для изучения замёрзших пресноводных водоёмов (на примере озера Суури, Ленинградская обл.). В Труды V Всероссийской конференции «Ледовые и термические процессы на водных объектах России», г. Владимир, 11–14 октября 2016 г.. Москва: Российский государственный аграрный университет имени К.А.Тимирязева. 2016. стр. 231-237