Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииПрименение биоиндикации для оценки экологического состояния водосбора и акватории озера Култубан (Башкирское Зауралье)
Подзаголовок основной публикации Сборник трудов VII Международной научно-практической конференции "Экологические проблемы. Взгляд в будущее", г. Ростов-на-Дону, 12-14 октября 2015 года
Место публикацииРостов-на-Дону
ИздательИздательство Ростовского университета
Страницы255-259
СостояниеОпубликовано - 2015

Опекунова, М. Г., & Сомов, В. В. (2015). Применение биоиндикации для оценки экологического состояния водосбора и акватории озера Култубан (Башкирское Зауралье): Сборник трудов VII Международной научно-практической конференции "Экологические проблемы. Взгляд в будущее", г. Ростов-на-Дону, 12-14 октября 2015 года. В Применение биоиндикации для оценки экологического состояния водосбора и акватории озера Култубан (Башкирское Зауралье) : Сборник трудов VII Международной научно-практической конференции "Экологические проблемы. Взгляд в будущее", г. Ростов-на-Дону, 12-14 октября 2015 года (стр. 255-259). Ростов-на-Дону: Издательство Ростовского университета.