Приближение функций квазиполиномами на выпуклых множествах

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)422-423
ЖурналДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК
Том322
Номер выпуска4
СостояниеОпубликовано - 1993
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Цитировать

@article{47aaa462814d40e88d228af9bd082736,
title = "Приближение функций квазиполиномами на выпуклых множествах",
author = "М.А. Скопина",
year = "1993",
language = "не определен",
volume = "322",
pages = "422--423",
journal = "ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК",
issn = "0869-5652",
publisher = "Международная книга",
number = "4",

}

Приближение функций квазиполиномами на выпуклых множествах. / Скопина, М.А.

В: ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК, Том 322, № 4, 1993, стр. 422-423.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

TY - JOUR

T1 - Приближение функций квазиполиномами на выпуклых множествах

AU - Скопина, М.А.

PY - 1993

Y1 - 1993

M3 - статья

VL - 322

SP - 422

EP - 423

JO - ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК

JF - ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК

SN - 0869-5652

IS - 4

ER -