Н.А. Медина Бракамонте, Г.И. Михалевская

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМатериалы научно-практической конференции "Ананьевские чтения"
СостояниеОпубликовано - 2006
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Медина Бракамонте, Н. А., & Михалевская, Г. И. (2006). Преимущества обучения студентов в университете с использованием новых информационных технологий. В Материалы научно-практической конференции "Ананьевские чтения"
Медина Бракамонте, Н.А. ; Михалевская, Г.И. / Преимущества обучения студентов в университете с использованием новых информационных технологий. Материалы научно-практической конференции "Ананьевские чтения". 2006.
@inproceedings{8662f907702347a1b715c676ec884864,
title = "Преимущества обучения студентов в университете с использованием новых информационных технологий",
author = "{Медина Бракамонте}, Н.А. and Г.И. Михалевская",
year = "2006",
language = "не определен",
booktitle = "Материалы научно-практической конференции {"}Ананьевские чтения{"}",

Медина Бракамонте, НА & Михалевская, ГИ 2006, Преимущества обучения студентов в университете с использованием новых информационных технологий. в Материалы научно-практической конференции "Ананьевские чтения".

Преимущества обучения студентов в университете с использованием новых информационных технологий. / Медина Бракамонте, Н.А.; Михалевская, Г.И.

Материалы научно-практической конференции "Ананьевские чтения". 2006.

TY - GEN

T1 - Преимущества обучения студентов в университете с использованием новых информационных технологий

AU - Медина Бракамонте, Н.А.

AU - Михалевская, Г.И.

PY - 2006

Y1 - 2006

M3 - статья в сборнике материалов конференции