Презентационное письмо как жанр современной деловой коммуникации

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииПрезентационное письмо как жанр современной деловой коммуникации
Подзаголовок основной публикации ИЗУЧЕНИЕ И ПРЕПОДАВАНИЕ РУССКОЙ СЛОВЕСНОСТИВ ЭПОХУ ЯЗЫКОВОЙ ГЛОБАЛИЗАЦИИ
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна
Страницыс.15-19.
Число страниц5
ИзданиеМатер.докл. и сообщ. XХIII меж.научно-метод. конф.
СостояниеОпубликовано - 2018

Предметные области Scopus

• Гуманитарные науки и искусство (все)

• ПИСЬМО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ, ОФИЦИАЛЬНО-ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ, ЖАНР, GENRE, ЯЗЫКОВЫЕ ОСОБЕННОСТИ, LANGUAGE FEATURES, РЕКЛАМНАЯ, ИНФОРМАЦИОННАЯ, ИМИДЖЕВАЯ ФУНКЦИИ, ADVERTISING, INFORMATION, IMAGE FUNCTIONS, PRESENTATION-LETTER, BUSINESS COMMUNICATION

Волкова, Л. Б. (2018). Презентационное письмо как жанр современной деловой коммуникации. В Презентационное письмо как жанр современной деловой коммуникации: ИЗУЧЕНИЕ И ПРЕПОДАВАНИЕ РУССКОЙ СЛОВЕСНОСТИВ ЭПОХУ ЯЗЫКОВОЙ ГЛОБАЛИЗАЦИИ (Матер.докл. и сообщ. XХIII меж.научно-метод. конф. ред., стр. с.15-19.). Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна.
Волкова, Лариса Борисовна. / Презентационное письмо как жанр современной деловой коммуникации. Презентационное письмо как жанр современной деловой коммуникации: ИЗУЧЕНИЕ И ПРЕПОДАВАНИЕ РУССКОЙ СЛОВЕСНОСТИВ ЭПОХУ ЯЗЫКОВОЙ ГЛОБАЛИЗАЦИИ. Матер.докл. и сообщ. XХIII меж.научно-метод. конф. ред. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна, 2018. стр. с.15-19.
@inproceedings{feca8796a9c74d798320e1afd7924819,
title = "Презентационное письмо как жанр современной деловой коммуникации",
keywords = "ПИСЬМО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ, ОФИЦИАЛЬНО-ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ, ЖАНР, GENRE, ЯЗЫКОВЫЕ ОСОБЕННОСТИ, LANGUAGE FEATURES, РЕКЛАМНАЯ, ИНФОРМАЦИОННАЯ, ИМИДЖЕВАЯ ФУНКЦИИ, ADVERTISING, INFORMATION, IMAGE FUNCTIONS, PRESENTATION-LETTER, BUSINESS COMMUNICATION",
author = "Волкова, {Лариса Борисовна}",
note = "Презентационное письмо как жанр современной деловой коммуникации//ИЗУЧЕНИЕ И ПРЕПОДАВАНИЕ РУССКОЙ СЛОВЕСНОСТИВ ЭПОХУ ЯЗЫКОВОЙ ГЛОБАЛИЗАЦИИ. Материалы докладов и сообщений XХIII международной научно-методической конференции. СПб.: Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна. 2018. С.15-19.",
year = "2018",
language = "русский",
pages = "с.15--19.",
booktitle = "Презентационное письмо как жанр современной деловой коммуникации",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна",
address = "Российская Федерация",
edition = "Матер.докл. и сообщ. XХIII меж.научно-метод. конф.",

Волкова, ЛБ 2018, Презентационное письмо как жанр современной деловой коммуникации. в Презентационное письмо как жанр современной деловой коммуникации: ИЗУЧЕНИЕ И ПРЕПОДАВАНИЕ РУССКОЙ СЛОВЕСНОСТИВ ЭПОХУ ЯЗЫКОВОЙ ГЛОБАЛИЗАЦИИ. Матер.докл. и сообщ. XХIII меж.научно-метод. конф. ред., Издательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна, Санкт-Петербург, стр. с.15-19.

Презентационное письмо как жанр современной деловой коммуникации. / Волкова, Лариса Борисовна.

TY - GEN

T1 - Презентационное письмо как жанр современной деловой коммуникации

AU - Волкова, Лариса Борисовна

N1 - Презентационное письмо как жанр современной деловой коммуникации//ИЗУЧЕНИЕ И ПРЕПОДАВАНИЕ РУССКОЙ СЛОВЕСНОСТИВ ЭПОХУ ЯЗЫКОВОЙ ГЛОБАЛИЗАЦИИ. Материалы докладов и сообщений XХIII международной научно-методической конференции. СПб.: Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна. 2018. С.15-19.

PY - 2018

Y1 - 2018

KW - ПИСЬМО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ, ОФИЦИАЛЬНО-ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ, ЖАНР, GENRE, ЯЗЫКОВЫЕ ОСОБЕННОСТИ, LANGUAGE FEATURES, РЕКЛАМНАЯ, ИНФОРМАЦИОННАЯ, ИМИДЖЕВАЯ ФУНКЦИИ, ADVERTISING, INFORMATION, IMAGE FUNCTIONS, PRESENTATION-LETTER, BUSINESS COMMUNICATION

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SP - с.15-19.

BT - Презентационное письмо как жанр современной деловой коммуникации

PB - Издательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна

CY - Санкт-Петербург

Волкова ЛБ. Презентационное письмо как жанр современной деловой коммуникации. В Презентационное письмо как жанр современной деловой коммуникации: ИЗУЧЕНИЕ И ПРЕПОДАВАНИЕ РУССКОЙ СЛОВЕСНОСТИВ ЭПОХУ ЯЗЫКОВОЙ ГЛОБАЛИЗАЦИИ. Матер.докл. и сообщ. XХIII меж.научно-метод. конф. ред. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна. 2018. стр. с.15-19.