Елена Серафимовна Петрова (автор и редактор)

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийиная часть книжной публикации

Название основной публикацииКафедра английского языка и перевода
Подзаголовок основной публикацииУчебные программы
РедакторыЕлена Серафимовна Петрова, Татьяна Петровна Третьякова
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц18
ISBN (печатное издание)5-288-02909-1
СостояниеОпубликовано - 2001

Предметные области Scopus

• Гуманитарные науки и искусство (все)

Петрова, Е. С. (2001). Практическая грамматика; Письменный перевод с английского на русский; Теория грамматической вариативности английского языка. В Е. С. Петрова, & Т. П. Третьякова (Ред.), Кафедра английского языка и перевода: Учебные программы Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Петрова, Елена Серафимовна. / Практическая грамматика; Письменный перевод с английского на русский; Теория грамматической вариативности английского языка. Кафедра английского языка и перевода: Учебные программы. редактор / Елена Серафимовна Петрова ; Татьяна Петровна Третьякова. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2001.
@inbook{76cb646bac60475a930ad17de6955b3e,
title = "Практическая грамматика; Письменный перевод с английского на русский; Теория грамматической вариативности английского языка",
author = "Петрова, {Елена Серафимовна}",
note = "Кафедра английского языка и перевода: учебные программы / Отв. ред. Е.С. Петрова, Т.П. Третьякова. - СПб.: Изд-во СПбГУ, 2001. - 224 с.",
year = "2001",
language = "русский",
isbn = "5-288-02909-1",
editor = "Петрова, {Елена Серафимовна} and Третьякова, {Татьяна Петровна}",
booktitle = "Кафедра английского языка и перевода",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Петрова, ЕС 2001, Практическая грамматика; Письменный перевод с английского на русский; Теория грамматической вариативности английского языка. в ЕС Петрова & ТП Третьякова (ред.), Кафедра английского языка и перевода: Учебные программы. Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург.

Практическая грамматика; Письменный перевод с английского на русский; Теория грамматической вариативности английского языка. / Петрова, Елена Серафимовна (автор и редактор).

Кафедра английского языка и перевода: Учебные программы. ред. / Елена Серафимовна Петрова; Татьяна Петровна Третьякова. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2001.

TY - CHAP

T1 - Практическая грамматика; Письменный перевод с английского на русский; Теория грамматической вариативности английского языка

A2 - Петрова, Елена Серафимовна

A2 - Третьякова, Татьяна Петровна

N1 - Кафедра английского языка и перевода: учебные программы / Отв. ред. Е.С. Петрова, Т.П. Третьякова. - СПб.: Изд-во СПбГУ, 2001. - 224 с.

PY - 2001

Y1 - 2001

M3 - иная часть книжной публикации

SN - 5-288-02909-1