ПРАЗДНИК, ХАРИЗМАТИЧЕСКАЯ ВЛАСТЬ И ОПЬЯНЯЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Выдержка

Название основной публикацииXII КОНГРЕСС АНТРОПОЛОГОВ И ЭТНОЛОГОВ РОССИИ
Подзаголовок основной публикации МИССИЯ АНТРОПОЛОГИИ И ЭТНОЛОГИИ: НАУЧНЫЕ ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ
РедакторыВалерий Тишков
Место публикацииИжевск
ИздательИнститут этнологии и антропологии РАН
Страницы249
Число страниц1
СостояниеОпубликовано - 6 июл 2017

Бочаров, В. В. (2017). ПРАЗДНИК, ХАРИЗМАТИЧЕСКАЯ ВЛАСТЬ И ОПЬЯНЯЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА. В В. Тишков (Ред.), XII КОНГРЕСС АНТРОПОЛОГОВ И ЭТНОЛОГОВ РОССИИ : МИССИЯ АНТРОПОЛОГИИ И ЭТНОЛОГИИ: НАУЧНЫЕ ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ (стр. 249). Ижевск: Институт этнологии и антропологии РАН.
Бочаров, Виктор Владимирович. / ПРАЗДНИК, ХАРИЗМАТИЧЕСКАЯ ВЛАСТЬ И ОПЬЯНЯЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА. XII КОНГРЕСС АНТРОПОЛОГОВ И ЭТНОЛОГОВ РОССИИ : МИССИЯ АНТРОПОЛОГИИ И ЭТНОЛОГИИ: НАУЧНЫЕ ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ. редактор / Валерий Тишков. Ижевск : Институт этнологии и антропологии РАН, 2017. стр. 249
@inproceedings{fd6cfec5354b41abbc5c5589dd8bae08,
title = "ПРАЗДНИК, ХАРИЗМАТИЧЕСКАЯ ВЛАСТЬ И ОПЬЯНЯЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА",
abstract = "В ритуальных практиках аборигенных народов Сибири широко применялись опьяняющие вещества.",
author = "Бочаров, {Виктор Владимирович}",
year = "2017",
month = "7",
day = "6",
language = "русский",
pages = "249",
editor = "Валерий Тишков",
booktitle = "XII КОНГРЕСС АНТРОПОЛОГОВ И ЭТНОЛОГОВ РОССИИ",
publisher = "Институт этнологии и антропологии РАН",
address = "Российская Федерация",

Бочаров, ВВ 2017, ПРАЗДНИК, ХАРИЗМАТИЧЕСКАЯ ВЛАСТЬ И ОПЬЯНЯЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА. в В Тишков (ред.), XII КОНГРЕСС АНТРОПОЛОГОВ И ЭТНОЛОГОВ РОССИИ : МИССИЯ АНТРОПОЛОГИИ И ЭТНОЛОГИИ: НАУЧНЫЕ ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ. Институт этнологии и антропологии РАН, Ижевск, стр. 249.

ПРАЗДНИК, ХАРИЗМАТИЧЕСКАЯ ВЛАСТЬ И ОПЬЯНЯЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА. / Бочаров, Виктор Владимирович.

XII КОНГРЕСС АНТРОПОЛОГОВ И ЭТНОЛОГОВ РОССИИ : МИССИЯ АНТРОПОЛОГИИ И ЭТНОЛОГИИ: НАУЧНЫЕ ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ. ред. / Валерий Тишков. Ижевск : Институт этнологии и антропологии РАН, 2017. стр. 249.

TY - GEN

T1 - ПРАЗДНИК, ХАРИЗМАТИЧЕСКАЯ ВЛАСТЬ И ОПЬЯНЯЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА

AU - Бочаров, Виктор Владимирович

PY - 2017/7/6

Y1 - 2017/7/6

N2 - В ритуальных практиках аборигенных народов Сибири широко применялись опьяняющие вещества.

AB - В ритуальных практиках аборигенных народов Сибири широко применялись опьяняющие вещества.

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SP - 249

BT - XII КОНГРЕСС АНТРОПОЛОГОВ И ЭТНОЛОГОВ РОССИИ

A2 - Тишков, Валерий