Право интеграционных образований: вопросы конкуренции систем права

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМеждународные отношения и право: взгляд в ХХI век / International Relations and Law: A Look into XXI Century. Материалы конференции в честь профессора Л.Н. Галенской / Под ред. С.В. Бахина. СПб.: Издательский дом С.-Петерб. гос. ун-та, «Университетский издательский консорциум ”Юридическая книга„», 2009. С. 90-145.
СостояниеОпубликовано - 2009
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Бахин, С. В. (2009). Право интеграционных образований: вопросы конкуренции систем права. В Международные отношения и право: взгляд в ХХI век / International Relations and Law: A Look into XXI Century. Материалы конференции в честь профессора Л.Н. Галенской / Под ред. С.В. Бахина. СПб.: Издательский дом С.-Петерб. гос. ун-та, «Университетский издательский консорциум ”Юридическая книга„», 2009. С. 90-145.
Бахин, С.В. / Право интеграционных образований: вопросы конкуренции систем права. Международные отношения и право: взгляд в ХХI век / International Relations and Law: A Look into XXI Century. Материалы конференции в честь профессора Л.Н. Галенской / Под ред. С.В. Бахина. СПб.: Издательский дом С.-Петерб. гос. ун-та, «Университетский издательский консорциум ”Юридическая книга„», 2009. С. 90-145.. 2009.
@inbook{860880d0e6d845f69a442e4031cd897e,
title = "Право интеграционных образований: вопросы конкуренции систем права",
author = "С.В. Бахин",
year = "2009",
language = "не определен",
booktitle = "Международные отношения и право: взгляд в ХХI век / International Relations and Law: A Look into XXI Century. Материалы конференции в честь профессора Л.Н. Галенской / Под ред. С.В. Бахина. СПб.: Издательский дом С.-Петерб. гос. ун-та, «Университетский издательский консорциум ”Юридическая книга„», 2009. С. 90-145.",

Бахин, СВ 2009, Право интеграционных образований: вопросы конкуренции систем права. в Международные отношения и право: взгляд в ХХI век / International Relations and Law: A Look into XXI Century. Материалы конференции в честь профессора Л.Н. Галенской / Под ред. С.В. Бахина. СПб.: Издательский дом С.-Петерб. гос. ун-та, «Университетский издательский консорциум ”Юридическая книга„», 2009. С. 90-145..

Право интеграционных образований: вопросы конкуренции систем права. / Бахин, С.В.

TY - CHAP

T1 - Право интеграционных образований: вопросы конкуренции систем права

AU - Бахин, С.В.

PY - 2009

Y1 - 2009

M3 - статья в сборнике

BT - Международные отношения и право: взгляд в ХХI век / International Relations and Law: A Look into XXI Century. Материалы конференции в честь профессора Л.Н. Галенской / Под ред. С.В. Бахина. СПб.: Издательский дом С.-Петерб. гос. ун-та, «Университетский издательский консорциум ”Юридическая книга„», 2009. С. 90-145.

Бахин СВ. Право интеграционных образований: вопросы конкуренции систем права. В Международные отношения и право: взгляд в ХХI век / International Relations and Law: A Look into XXI Century. Материалы конференции в честь профессора Л.Н. Галенской / Под ред. С.В. Бахина. СПб.: Издательский дом С.-Петерб. гос. ун-та, «Университетский издательский консорциум ”Юридическая книга„», 2009. С. 90-145.. 2009