В. А. Абабков, А. В. Васильева, Т. С. Вьюнова, Т. А. Караваева, Б. Д. Карвасарский, Е. И. Чехлатый

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

Язык оригиналане определен
ИздательСанкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева
СостояниеОпубликовано - 2009
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Абабков, В. А., Васильева, А. В., Вьюнова, Т. С., Караваева, Т. А., Карвасарский, Б. Д., & Чехлатый, Е. И. (2009). Правовые основы организации психотерапевтической помощи в условиях первичной медицинской сети. Методические рекомендации. Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева.
Абабков, В. А. ; Васильева, А. В. ; Вьюнова, Т. С. ; Караваева, Т. А. ; Карвасарский, Б. Д. ; Чехлатый, Е. И. / Правовые основы организации психотерапевтической помощи в условиях первичной медицинской сети. Методические рекомендации. Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева, 2009.
@book{b162e49758ef4be79e151a6288398d22,
title = "Правовые основы организации психотерапевтической помощи в условиях первичной медицинской сети. Методические рекомендации",
author = "Абабков, {В. А.} and Васильева, {А. В.} and Вьюнова, {Т. С.} and Караваева, {Т. А.} and Карвасарский, {Б. Д.} and Чехлатый, {Е. И.}",
year = "2009",
language = "не определен",
publisher = "Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева",
address = "Российская Федерация",

Абабков, ВА, Васильева, АВ, Вьюнова, ТС, Караваева, ТА, Карвасарский, БД & Чехлатый, ЕИ 2009, Правовые основы организации психотерапевтической помощи в условиях первичной медицинской сети. Методические рекомендации. Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева.

Правовые основы организации психотерапевтической помощи в условиях первичной медицинской сети. Методические рекомендации. / Абабков, В. А.; Васильева, А. В.; Вьюнова, Т. С.; Караваева, Т. А.; Карвасарский, Б. Д.; Чехлатый, Е. И.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

TY - BOOK

T1 - Правовые основы организации психотерапевтической помощи в условиях первичной медицинской сети. Методические рекомендации

AU - Абабков, В. А.

AU - Васильева, А. В.

AU - Вьюнова, Т. С.

AU - Караваева, Т. А.

AU - Карвасарский, Б. Д.

AU - Чехлатый, Е. И.

PY - 2009

Y1 - 2009

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Правовые основы организации психотерапевтической помощи в условиях первичной медицинской сети. Методические рекомендации

PB - Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева

Абабков ВА, Васильева АВ, Вьюнова ТС, Караваева ТА, Карвасарский БД, Чехлатый ЕИ. Правовые основы организации психотерапевтической помощи в условиях первичной медицинской сети. Методические рекомендации. Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева, 2009.