Поэтическая форма оглавления роман А.Битова "Пушкинский Дом"

Ольга Владимировна Богданова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Выдержка

Название основной публикацииРоман Андрея Битова "Пушкинский Дом"
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы79-96
ISBN (печатное издание)978-5-8465-0674-9(5)
СостояниеОпубликовано - 2009
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• сровременный литературный процесс
  • проза
  • роман
  • А.Битов

Богданова, О. В. (2009). Поэтическая форма оглавления роман А.Битова "Пушкинский Дом". В Роман Андрея Битова "Пушкинский Дом" (стр. 79-96). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Богданова, Ольга Владимировна. / Поэтическая форма оглавления роман А.Битова "Пушкинский Дом". Роман Андрея Битова "Пушкинский Дом". Издательство Санкт-Петербургского университета, 2009. стр. 79-96
@inbook{fcea3f35ab9f49dfa91abfffdfcc83f4,
title = "Поэтическая форма оглавления роман А.Битова {"}Пушкинский Дом{"}",
abstract = "Сборник продожает серию {"}Текст и его интерпретация{"} и содержит статьи по роману Битова {"}Пушкинский Дом{"}",
keywords = "сровременный литературный процесс, проза, роман, А.Битов",
author = "Богданова, {Ольга Владимировна}",
year = "2009",
language = "русский",
isbn = "978-5-8465-0674-9(5)",
pages = "79--96",
booktitle = "Роман Андрея Битова {"}Пушкинский Дом{"}",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Богданова, ОВ 2009, Поэтическая форма оглавления роман А.Битова "Пушкинский Дом". в Роман Андрея Битова "Пушкинский Дом". Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 79-96.

Поэтическая форма оглавления роман А.Битова "Пушкинский Дом". / Богданова, Ольга Владимировна.

Роман Андрея Битова "Пушкинский Дом". Издательство Санкт-Петербургского университета, 2009. стр. 79-96.

TY - CHAP

T1 - Поэтическая форма оглавления роман А.Битова "Пушкинский Дом"

AU - Богданова, Ольга Владимировна

PY - 2009