Последняя книга Святослава Сергеевича Лаврова

М.А. Герасимов

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Выдержка

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииЛавровские чтения 2013
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы50-53
ISBN (печатное издание)978-5-906670-02-1
СостояниеОпубликовано - 2013
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Герасимов, М. А. (2013). Последняя книга Святослава Сергеевича Лаврова. В Лавровские чтения 2013 (стр. 50-53). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Герасимов, М.А. / Последняя книга Святослава Сергеевича Лаврова. Лавровские чтения 2013. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2013. стр. 50-53
@inbook{ff296ee843734303a46a2c80af54fa7d,
title = "Последняя книга Святослава Сергеевича Лаврова",
abstract = "Доклад посвящен последней книге Святослава Сергеевича Лаврова и проблемам, которые были указаны как основные на ближайшие десятилетия в теоретическом программировании и информатике. Рассматривается современное положение дел в таких областях знаний как доказательство правильности программ, автоматический синтез программ и программных комплексов по их логическим спецификациям, определение семантики программ и реинжениринг программных комплексов.",
keywords = "Теоретическое программирование, правильность программ, семантика программирования, автоматичекое доказательство.",
author = "М.А. Герасимов",
year = "2013",
language = "не определен",
isbn = "978-5-906670-02-1",
pages = "50--53",
booktitle = "Лавровские чтения 2013",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Герасимов, МА 2013, Последняя книга Святослава Сергеевича Лаврова. в Лавровские чтения 2013. Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 50-53.

Последняя книга Святослава Сергеевича Лаврова. / Герасимов, М.А.

Лавровские чтения 2013. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2013. стр. 50-53.

TY - CHAP

T1 - Последняя книга Святослава Сергеевича Лаврова

AU - Герасимов, М.А.

PY - 2013

Y1 - 2013

N2 - Доклад посвящен последней книге Святослава Сергеевича Лаврова и проблемам, которые были указаны как основные на ближайшие десятилетия в теоретическом программировании и информатике. Рассматривается современное положение дел в таких областях знаний как доказательство правильности программ, автоматический синтез программ и программных комплексов по их логическим спецификациям, определение семантики программ и реинжениринг программных комплексов.

AB - Доклад посвящен последней книге Святослава Сергеевича Лаврова и проблемам, которые были указаны как основные на ближайшие десятилетия в теоретическом программировании и информатике. Рассматривается современное положение дел в таких областях знаний как доказательство правильности программ, автоматический синтез программ и программных комплексов по их логическим спецификациям, определение семантики программ и реинжениринг программных комплексов.

KW - Теоретическое программирование

KW - правильность программ

KW - семантика программирования

KW - автоматичекое доказательство.

M3 - статья в сборнике

SN - 978-5-906670-02-1

SP - 50

EP - 53