Порядок официального опубликования международных договоров Российской Федерации

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Выдержка

Название основной публикацииМеждународные отношения и право: взгляд в XXI век: Материалы конференции в честь профессора Л.Н. Галенской
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы502-511
ISBN (печатное издание)978-5-91661-019-2
СостояниеОпубликовано - 2009
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• международный договор
  • Российская Федерация
  • официальное опубликование
  • временное применение международного договора
  • НТЦ "Система"
  • Государственный интернет-сайт правовой информации.

Карандашов, И. И. (2009). Порядок официального опубликования международных договоров Российской Федерации. В Международные отношения и право: взгляд в XXI век: Материалы конференции в честь профессора Л.Н. Галенской (стр. 502-511). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Карандашов, И.И. / Порядок официального опубликования международных договоров Российской Федерации. Международные отношения и право: взгляд в XXI век: Материалы конференции в честь профессора Л.Н. Галенской. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2009. стр. 502-511
@inbook{3f82e90128744152b77afe9455e20637,
title = "Порядок официального опубликования международных договоров Российской Федерации",
abstract = "В статье критически исследуются нормы права РФ, регулирующие порядок официального опубликования международных договоров в РФ. Автор предлагает проект новой редакции статьи 30 Федерального закона {"}О международных договорах Российской Федерации{"}, которая бы обеспечивала официальное опубликование международных договоров РФ еще до их вступления в силу для РФ. Автор также предлагает дополнить ст. 23 Федерального закона {"}О международных договорах Российской Федерации{"} нормой, которая бы обеспечивала официальное опубликование международных договоров РФ в период их временного применения.",
keywords = "международный договор, Российская Федерация, официальное опубликование, временное применение международного договора, НТЦ {"}Система{"}, Государственный интернет-сайт правовой информации.",
author = "И.И. Карандашов",
year = "2009",
language = "русский",
isbn = "978-5-91661-019-2",
pages = "502--511",
booktitle = "Международные отношения и право: взгляд в XXI век: Материалы конференции в честь профессора Л.Н. Галенской",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Карандашов, ИИ 2009, Порядок официального опубликования международных договоров Российской Федерации. в Международные отношения и право: взгляд в XXI век: Материалы конференции в честь профессора Л.Н. Галенской. Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 502-511.

Порядок официального опубликования международных договоров Российской Федерации. / Карандашов, И.И.

Международные отношения и право: взгляд в XXI век: Материалы конференции в честь профессора Л.Н. Галенской. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2009. стр. 502-511.

TY - CHAP

T1 - Порядок официального опубликования международных договоров Российской Федерации

AU - Карандашов, И.И.

PY - 2009

Y1 - 2009

N2 - В статье критически исследуются нормы права РФ, регулирующие порядок официального опубликования международных договоров в РФ. Автор предлагает проект новой редакции статьи 30 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации", которая бы обеспечивала официальное опубликование международных договоров РФ еще до их вступления в силу для РФ. Автор также предлагает дополнить ст. 23 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" нормой, которая бы обеспечивала официальное опубликование международных договоров РФ в период их временного применения.

AB - В статье критически исследуются нормы права РФ, регулирующие порядок официального опубликования международных договоров в РФ. Автор предлагает проект новой редакции статьи 30 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации", которая бы обеспечивала официальное опубликование международных договоров РФ еще до их вступления в силу для РФ. Автор также предлагает дополнить ст. 23 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" нормой, которая бы обеспечивала официальное опубликование международных договоров РФ в период их временного применения.

KW - международный договор

KW - Российская Федерация

KW - официальное опубликование

KW - временное применение международного договора

KW - НТЦ "Система"

KW - Государственный интернет-сайт правовой информации.

M3 - статья в сборнике

SN - 978-5-91661-019-2

SP - 502

EP - 511