О.В. Бессмельцева

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииЛитература и философия. Сборник статей аспирантов и студентов
ИздательИздательский дом "Слово"
Страницы19-27
СостояниеОпубликовано - 2014
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• природа языка
  • лингвистика и философия языка
  • герменевтика

Бессмельцева, О. В. (2014). Понятие языка в статьях М. Хайдеггера "Die Sprache", "Die Sprache im Gedicht", "Das Wesen der Sprache". В Литература и философия. Сборник статей аспирантов и студентов (стр. 19-27). Издательский дом "Слово".
Бессмельцева, О.В. / Понятие языка в статьях М. Хайдеггера "Die Sprache", "Die Sprache im Gedicht", "Das Wesen der Sprache". Литература и философия. Сборник статей аспирантов и студентов. Издательский дом "Слово", 2014. стр. 19-27
@inbook{d806cfc88e0447349e20fddc62e41f44,
title = "Понятие языка в статьях М. Хайдеггера {"}Die Sprache{"}, {"}Die Sprache im Gedicht{"}, {"}Das Wesen der Sprache{"}",
keywords = "природа языка, лингвистика и философия языка, герменевтика",
author = "О.В. Бессмельцева",
year = "2014",
language = "русский",
pages = "19--27",
booktitle = "Литература и философия. Сборник статей аспирантов и студентов",
publisher = "Издательский дом {"}Слово{"}",
address = "Российская Федерация",

Бессмельцева, ОВ 2014, Понятие языка в статьях М. Хайдеггера "Die Sprache", "Die Sprache im Gedicht", "Das Wesen der Sprache". в Литература и философия. Сборник статей аспирантов и студентов. Издательский дом "Слово", стр. 19-27.

Понятие языка в статьях М. Хайдеггера "Die Sprache", "Die Sprache im Gedicht", "Das Wesen der Sprache". / Бессмельцева, О.В.

Литература и философия. Сборник статей аспирантов и студентов. Издательский дом "Слово", 2014. стр. 19-27.

TY - CHAP

T1 - Понятие языка в статьях М. Хайдеггера "Die Sprache", "Die Sprache im Gedicht", "Das Wesen der Sprache"

AU - Бессмельцева, О.В.

PY - 2014